Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
001, Дешёвые авиа билеты - Туристические агентства. Адрес: Россия, Москва, Шереметьевская, 139

АРИГИ, Агентство по репатриации и гражданству ИзраиляCorona Travel, туроператор премиум классаCoral TravelMontenegra.comFinlandGuideYOUATLAS, ТурагентствоМейджик Тур GreeceRenters.com



001, Дешёвые авиа билеты

Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Шереметьевская, 139
Телефон: +7(495)578-65-65
Официальный сайт организации: http://goo.gl/Wbehfd
E-mail: vasily.barus@gmail.com
Способы оплаты: Электронные деньги, Visa, MasterCard, Maestro Card, Золотая корона
Ближайшие станции метро:
2 км
Савеловская
1.5 км
Бутырская
940 м
Марьина Роща
1.7 км
Рижская
1.6 км
Алексеевская
Карта г. Москва, где находится 001:

Сфера деятельности: Спорт > Отдых > Туризм | Туристические агентства

О компании 001

Недорогие Авиа билеты он-лайн по всем направлениям. Так же вы можете забронировать отель или гостиницу в любой точке мира.
ВСЁ НА НАШЕМ САЙТЕ http://goo.gl/Wbehfd
Наверное многие из вас слышали о покупке Авиа билетов через интернет, но как это сделать, как будет выглядеть билет и не обманут ли вас (такие мысли останавливают многих).
На самом деле ни чего сложного в этом нет.
Электронный авиабилет — это, по сути, обычный билет на самолет, но только в менее привычном для путешественника виде. Вся информация об авиаперелете (данные пассажира, маршрут следования) хранится в электронной базе, а пассажир получает на руки маршрут-квитанцию. Некоторые пассажиры, купив авиабилет онлайн и получив маршрут-квитанцию, удивлены ее видом - это обыкновенный лист формата А4, на котором распечатана вся информация о предстоящем перелете. Однако это действительно официальный документ, подтверждающий договор между авиаперевозчиком и пассажиром. При регистрации на рейс пассажир должен предъявить маршрут-квитанцию вместе с удостоверением личности точно так же, как предъявляют обыкновенный бумажный билет. Следует отметить, что электронный авиабилет, приобретенный онлайн, стоит дешевле своего бумажного аналога.
Таким же способом бронируются отели и гостиницы. То есть с таким подходом становится доступным и самостоятельный отдых. Самое важное в покупке билетов и бронировании отелей через интернет это надёжность сайта, через который вы покупаете авиа билеты и бронируете отели .
Лидером и самым надёжным сайтом в Рунете является наш сайт.

Добавьте свой отзыв о "001"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "001" через сервис Вконтакте