Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
50-летний юбилей с момента основания компании ela container - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



50-летний юбилей с момента основания компании ela container

50-летний юбилей с момента основания компании ela container50-летний юбилей компании ELA Container

Компания ELA Container, один из лидеров в области производства мобильных помещений из блок-контейнеров, в 2022 году отмечает юбилей — 50 лет с момента основания. Специально к этому событию был подготовлен сайт 50years.ela-container.com, где размещена информация о команде, пути успеха и достижениях в работе.

Компания ELA Container была организована в 1972 году Бернхардом и Элизабет Альберс, которые разработали модульные помещения, ориентированные на потребности рынка. В 1980-е годы их дети, Тим Альберс, Лизель Альберс-Бентлаге и Гюнтер Альберс, приняли руководство производством во втором поколении. Личностные качества, технические знания и понимание экономического развития помогают генеральным директорам успешно руководить компанией.

То, что началось 50 лет назад с переоборудованных морских контейнеров, превратилось в идеально продуманную систему для мобильных помещений с собственной логистикой. Сегодня, благодаря многолетнему опыту и инновационным разработкам, ELA Container поставляет временные помещения для любого применения и отрасли далеко за пределы Германии.

Среди достижений компании — расширение ассортимента оснащения, открытие новых филиалов, например, производственной площадки ООО «ЭЛА Контейнер РУ» в Калужской области. За полувековую историю был сформирован коллектив единомышленников — специалистов в сфере модульного строительства. Более 1 100 сотрудников работают в 18 филиалах по всему миру. Контейнерный парк составляет 50 000 единиц, изготовленных в соответствии с европейскими техническими регламентами. Подробнее о продукции и реализованных проектах читайте на сайте www.ela-container.ru.


Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Бизнес-центры

Дата публикации:

2022-02-28 17:06:19

Компания:

Частное лицо

Сайт:

https://www.ela-container.ru/

E-mail:

elakonteiner@yandex.ru

Просмотров:

975

Добавьте комментарий к статье - 50-летний юбилей с момента основания компании ela container


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "50-летний юбилей с момента основания компании ela container" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Бизнес-центры

50-летний юбилей с момента основания компании ela container

50-летний юбилей с момента основания компании ela container50-летний юбилей компании ELA Container Компания ELA Container, один из лидеров в области производства мобильных…


Опубликовано: 2022-02-28 17:06:19
Просмотров: 976