Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sport - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sport

Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sportAllianz Happy Sport — новая программа страхования спортсменов от Allianz

Программа рассчитана на спортсменов в возрасте от 3 до 64 лет и охватывает более 100
популярных видов спорта. Полис предусматривает выплату компенсации по травмам, полученным в результате несчастных случаев, а также в случае инвалидности или смерти застрахованного во время занятий спортом, в том числе на тренировках и соревнованиях. Полис действует по всему миру 24/7. Программа подходит для страхования детей в спортивных секциях и лагерях.

Минимальная стоимость полиса составляет 100 рублей за один день страхования, а страховая сумма варьируется от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.

Оформить полис всего за пару минут можно онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт Allianz в раздел «Страхование спортсменов», выбрать необходимые виды спорта, параметры страховой защиты, а также срок страхования, ввести данные застрахованного и e-mail. Оплата полиса производится банковской картой.

«Занятия профессиональным и любительским спортом всегда связаны с повышенным риском. Тренировки и соревнования — это значительные физические нагрузки, и получить травму могут, к сожалению, как новички, так и опытные спортсмены. Чтобы предупредить финансовые потери при возникновении непредвиденных ситуаций в спортзале, на велотреке или спортивной площадке Allianz разработал специальную программу страхования спортсменов Allianz Happy Sport. Не менее актуальным будет данный продукт и для спортсменов, участвующих в соревнованиях, сборах или же в показательных выступлениях, где страхование является обязательным условием участия», — отметил директор Департамента розничного страхования и цифровых решений СК «Альянс» Дмитрий Волков.


Рубрика:

Юридические > финансовые > бизнес-услуги | Страхование

Дата публикации:

2018-11-29 18:04:48

Компания:

Альянс, АО СК

Сайт:

https://allianz.ru/?&utm_source=press&utm_medium=ref&utm_campaig

E-mail:

allianzru@yandex.ru

Телефон:

+7(495)232-33-33

Просмотров:

742
Все статьи компании - Альянс

Добавьте комментарий к статье - Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sport


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sport" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Страхование

Рейтинг страховой компании «альянс» повысился до ruaa+

Рейтинг страховой компании «альянс» повысился до ruaa+«Эксперт РА» повысил рейтинг страховой компании «Альянс» до уровня ruAA+ «Эксперт РА» повысил рейтинг финансовой…


Опубликовано: 2019-07-25 19:13:22
Просмотров: 651

Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianz

Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianzAllianz в России запустил инновационную программу страхования от онкологических заболеваний «План Б» Страховая компания Allianz…


Опубликовано: 2019-04-16 12:52:13
Просмотров: 705

Генеральным директором ао ск «альянс» назначен филлип гронемайер

Генеральным директором ао ск «альянс» назначен филлип гронемайер19 февраля 2019 года генеральным директором АО СК «Альянс» назначен Филлип Гронемайер. Он сменит…


Опубликовано: 2019-03-27 18:25:40
Просмотров: 752

Программа страхования имущества allianz happy home

Программа страхования имущества allianz happy homeПолис страхования имущества Allianz Happy Home теперь можно приобрести в интернете. Для этого достаточно просто…


Опубликовано: 2019-01-17 19:49:32
Просмотров: 774

Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sport

Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sportAllianz Happy Sport — новая программа страхования спортсменов от Allianz Программа рассчитана на спортсменов в…


Опубликовано: 2018-11-29 18:04:48
Просмотров: 743

Линейка продуктов страхования возобновляемых источников энергии

Линейка продуктов страхования возобновляемых источников энергииНа возобновляемые источники энергии приходится порядка 10% всей генерации энергии в мире, однако, по…


Опубликовано: 2018-11-29 18:02:47
Просмотров: 709