Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Bega limburg l2224 ic-rated led recessed light, светильник - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Bega  limburg l2224 ic-rated led recessed light, светильник


Bega limburg l2224 ic-rated led recessed light, светильник

Цена:

28880RUB
290.02 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-20
309.07 USD

Bega  limburg l2224 ic-rated led recessed light, светильникНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники BEGA.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным выбором для окружающей среды. Продукты Eco Friendly включают компактные люминесцентные лампы, светодиодные лампы и изделия, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук, или материалы, переработанные после потребления. освещение общественных или частных комнат, лестниц и прихожих с высоким уровнем визуального комфорта. Светодиодный утопленный светодиодный светильник Limburg L2224 с очень малой апертурой идеально подходит для строительства новой конструкции с утопленным корпусом для микросхем (входит в комплект). Высочайшее качество материалов используется для создания простых, минималистичных и элегантных дизайнов. Встраиваемый светодиодный светильник Limburg L2224 с IC-подсветкой поставляется с отражателем из анодированного алюминия с рассеивателем из частично матового хрусталя с винтовой горловиной. Семейная компания Bega Lighting, расположенная в Мендене, Германия, производит качественное освещение с 1945 года. Минималистские, современные и современные светильники дополняют широкий спектр стилей дизайна и проходят строгие проверки качества, чтобы убедиться, что они противостоят условиям окружающей среды. С инновационными предложениями для наружного освещения и светодиодными светильниками, многие из которых сделаны в Америке, Bega предлагает превосходное качество и долговечный дизайн.




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-02-21 00:09:46

Просмотров:

148


Добавьте комментарий к товару - Bega limburg l2224 ic-rated led recessed light, светильник


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Bega limburg l2224 ic-rated led recessed light, светильник" через сервис Вконтакте