Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Calgary 1 light bath light feiss vs24001ch, бра - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Calgary 1 light bath light feiss vs24001ch, бра


Calgary 1 light bath light feiss vs24001ch, бра

Цена:

6384RUB
64.54 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-25
69.01 USD

Calgary 1 light bath light feiss vs24001ch, браНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники Feiss.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным выбором для окружающей среды. В состав продукции Eco Friendly входят компактные люминесцентные лампы, светодиодные лампы и изделия, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук или материалы, переработанные после потребления. Энергия EfficientThe Свет для ванны Calgary 1 Light в хромированной или парижской бронзе предлагает без тенистое освещение в вашей дамской комнате , спа, или главная ванная комната. Коллекция светильников для ванных комнат Calgary от Feiss, вдохновленная светильниками, которые можно найти на промышленных предприятиях начала века, отличается оттенками проволочного каркаса, открытой подсветкой и высоко структурированной формой с круглыми деталями задней панели. Металлический стиль в клетке придает по-настоящему деревенский вид, а использование ламп Эдисона в винтажном стиле (продается отдельно) еще больше усиливает индустриальную атмосферу. Calgary подходит как для больших, так и для маленьких ванных комнат, с настенным браом с 1 светом, тщеславием с 2 светами, тщеславием с 3 светами и тщеславием с 5 светом. Выберите более обновленный вариант отделки Chrome или более простоватую позолоченную отделку Parisian Bronze, чтобы создать идеальный вид для вашего пространства. Файс начал в Нью-Йорке, когда Мюррей Файсс вернулся домой после службы в военно-морском флоте во время Второй мировой войны и начал продавать фарфоровые лампы, увенчанные его мамина рука шьёт оттенки. Сегодня подлинные детали их продуктов и энергосберегающие технологии основаны на их девизе: «гордость прошлым и приверженность будущему». Начиная от бронзового наружного освещения и заканчивая хрустальными люстрами, уникальные элегантные изделия Feiss построены на основе самых высоких стандартов материалов и качества изготовления.

Features:
-Design In: 2016
-Can be dimmed with a standard incandescent dimmer (sold separately)
-Warranty: Limited 1 Year
-Manufactured In: China

Ratings:
-Location Rating: ETL Listed Damp

Specifications:
-Steel

Lamping:
-1 X 60W 120V E26 (medium base) A19 incandescent (not included)

Dimensions:
-Fixture: W 4.75 in , H 9.25 in , D 6.5 in
-Wall Plate: D 1 in , Dia 4.75 in




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-01-20 09:53:08

Просмотров:

131


Добавьте комментарий к товару - Calgary 1 light bath light feiss vs24001ch, бра


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Calgary 1 light bath light feiss vs24001ch, бра" через сервис Вконтакте