Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Caracas tripod floor lamp jonathan adler , светильник - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Caracas tripod floor lamp jonathan adler , светильник


Caracas tripod floor lamp jonathan adler , светильник

Цена:

98420RUB
990.49 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-23
1 055.42 USD

Caracas tripod floor lamp jonathan adler , светильникНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники Jonathan Adler.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным экологическим выбором. Продукты Eco Friendly включают компактные люминесцентные лампы, светодиодные лампы и предметы, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук или материалы, переработанные после потребления. Энергия EfficientDivinely, напольная лампа-тренога Caracas от Jonathan Adler легкая и воздушная, но с сильным присутствие. Почерневшие металлические стебли различной высоты собраны с помощью манжеты-бабочки из античной латуни. Каждый стебель поддерживает мягко светящийся оттенок молочного стекла. Волшебно середина века, именно такую ​​лампу вы бы хотели найти в винтажном магазине Rad, но никогда этого не сделаете. Джонатан Адлер сочетает модернистские формы со смелыми цветами и отличной графикой. Их линия декоративных предметов, кухонных принадлежностей и текстиля воплощает в себе приверженность безупречному мастерству и щедрости. Гончар по профессии, Джонатан Адлер начал свою собственную гончарную линию в 1994 году, когда Барни заинтересовался его дизайном и разместил заказ. После трех лет выполнения заказов Джонатан Адлер связался с программой «Помощь ремесленникам», созданной для того, чтобы помочь развивающимся странам ремесленников производить продукцию для американского рынка. Джонатан Адлер основал свою собственную мастерскую в Перу, увеличивая производительность без ущерба для качества и позволяя бренду Джонатана Адлера расти. В 1998 году первый магазин Джонатана Адлера открылся в районе Сохо в Нью-Йорке. Три года спустя Джонатан Адлер переехал в прибрежный район и открыл магазин в Лос-Анджелесе. Бренд Jonathan Adler продолжал расширяться, добавляя линию мебели, постельных принадлежностей, полотенец и канцелярских товаров. Вдохновленный своей любовью к цвету и острым взглядом на дизайн, Джонатан Адлер начал заниматься проектами дизайна интерьера в 2002 году. Некоторые известные дизайнерские проекты Джонатана Адлера включают в себя отель Parker Palm Springs Hotel и настоящий дом мечты Малибу в честь 50-летия Барби. Имея четырнадцать магазинов в Соединенных Штатах и ​​обширную коллекцию керамики, текстиля, мебели и уникальных аксессуаров для дома, Джонатан Адлер стал известным именем в мире дизайна.

Features:Design: Jonathan AdlerWarranty: 1 YearManufactured In: China

Ratings:Location Rating: UL Listed

Specifications:MetalMilk White Glass shade

Lighting:Three 25 Watt (220 Lumens) 120 Volt E12 Candelabra Base Incandescent Lamp(s) (Not Included)

Dimensions:Fixture: H 68 in , Dia 19 in , Wgt 28.6Lbs




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-03-25 08:08:49

Просмотров:

207


Добавьте комментарий к товару - Caracas tripod floor lamp jonathan adler , светильник


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Caracas tripod floor lamp jonathan adler , светильник" через сервис Вконтакте