Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Contardi lighting maxi mirror ceiling light, светильник - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Contardi lighting maxi mirror ceiling light, светильник


Contardi lighting maxi mirror ceiling light, светильник

Цена:

53580RUB
546.58 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-30
583.79 USD

Contardi lighting maxi mirror ceiling light, светильникНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники Contardi Lighting.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным выбором для окружающей среды. Продукты Eco Friendly включают компактные люминесцентные лампы, светодиодные лампы и предметы, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук, или материалы, переработанные после потребления. Сделано в Италии Энергетическая эффективность Есть две стороны таинственного потолочного светильника Maxi Mirror. Первый - когда прибор выключен. Когда этот потолочный светильник выключен, он выглядит как гладкий хромированный нло, прикрепленный к потолку. Только при освещении открывается вторая сторона. Как только загорелся Макси, он говорит, что он совсем не непрозрачен. Свет отодвигает занавес и показывает лампочку и яркий свет, который испускает этот уникальный светильник. Прекрасна сама по себе, а еще лучше, когда несколько человек выстроены в линию, так что Maxi может по-настоящему показать свою магию. КомпанияContardi обладает более чем тридцатилетним опытом производства декоративных светильников. Специализируясь на контрактных приложениях, бренд стал решением для освещения для дизайнеров интерьера и высококлассной клиентуры, и в настоящее время широко известен на международном уровне. КомпанияContardi выходит за рамки моды, уделяя постоянное внимание особенностям, качеству и потребностям клиентов. Эта философия привела к созданию продуктов, которые характеризуются несомненной, но в то же время дискретной характеристикой, подходящей для любого случая или обстановки. Многолетний опыт и гибкость в индивидуальной настройке делают коллекцию Contardis творческой отправной точкой для архитекторов и дизайнеров интерьеров, ищущих высочайшие стандарты качества и эстетики дизайна.

Features:Design: Studio ElleManufactured In: Italy

Ratings:Location Rating: UL Listed

Specifications:Mirrored glass and metal body

Lamping:
-1 X 60W 120V E26 (standard medium base) G25 silver bottom lamp (not included) OR 1 X 100W 120V E26 (standard medium base) A19 lamp (not included)

Dimensions:Canopy: Dia 9.8 in Fixture: H 7.1 in , Dia 11.8 in




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-02-03 05:28:55

Просмотров:

118


Добавьте комментарий к товару - Contardi lighting maxi mirror ceiling light, светильник


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Contardi lighting maxi mirror ceiling light, светильник" через сервис Вконтакте