Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Fatboy bolleke fatboy bol-red, настольная лампа - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Fatboy bolleke fatboy bol-red, настольная лампа


Fatboy bolleke fatboy bol-red, настольная лампа

Цена:

7524RUB
75.56 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-20
80.52 USD

Fatboy bolleke fatboy bol-red, настольная лампаНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники Fatboy.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным экологическим выбором. Продукты Eco Friendly включают компактные флуоресцентные лампы, светодиодные лампы и предметы, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук, или материалы, переработанные после потребления. Удобный способ осветить небольшую область с помощью Fatboy's Bolleke. Этот свет является компактным, беспроводным, портативным и заряжаемым. Прилагается красочная эластичная петля, облегчающая привязку к другому объекту для повышенного освещения. Изготовлен из HDPE (полиэтилена высокой плотности) и мягких силиконовых кнопок, которые соответствуют цвету петли для дополнительного дизайна. Используется технология, специально разработанная Fatboy для создания равномерно рассеянного света по всей лампе. Fatboy возник в Европе чуть более 10 лет назад и в настоящее время продается в более чем 60 странах. Отличительной чертой бренда Fatboy всегда был якорь в культовом европейском дизайне, смешанный с творческим поворотом и чувством юмора, которое распространяется на все его товарные предложения, графику и уникальный стиль. Все началось в Нидерландах, как захватывающий, нетрадиционный дизайн для жизни. Это оспаривается. Это спровоцировало. Это очаровало. Это изменило комфорт. Это переопределило веселье. Fatboy отражает невероятное удовольствие, которое мы испытываем при разработке спорных дизайнов новых продуктов. И веселье продолжается и продолжается. И поэтому никто не чувствует себя обделенным, мы также даем животным их права. Почему люди должны веселиться? Итак, мы даем животному миру собачью упряжку и хвостовую повязку. Fatboy о возмутительном веселье. Спорный дизайн. Стоять и быть замеченным. Fatboy: Не позволяйте веселью пройти мимо без Fatboy. Ловить момент. Живи полной жизнью. Жить Жизнь Толстяка. Viva La Fatboy!

Features:
-Manufactured In: China

Ratings:Specifications:
-Outer: HDPE(High-density polyethylene), Inner: abs baserplate with led housing

Lighting:
-Integrated LED

Dimensions:
-Item: W 15.7 in , H 8.1 in , D 15.7 in , Wgt 1.3Lbs




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-02-22 15:18:35

Просмотров:

122


Добавьте комментарий к товару - Fatboy bolleke fatboy bol-red, настольная лампа


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Fatboy bolleke fatboy bol-red, настольная лампа" через сервис Вконтакте