Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Fermob 530128 mooon! Lamp, уличная настольная лампа - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Fermob 530128 mooon! Lamp, уличная настольная лампа


Fermob 530128 mooon! Lamp, уличная настольная лампа

Цена:

17176RUB
171.28 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-18
182.10 USD

Fermob 530128 mooon! Lamp, уличная настольная лампаНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники Fermob.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным выбором для окружающей среды. Продукты Eco Friendly включают компактные люминесцентные лампы, светодиодные лампы и предметы, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук, или материалы, переработанные после потребления. Сделано во Франции, создайте идеальное освещение для настроения с MOOON! Лампа Фермоб. Дизайн Tristan Lohner был вдохновлен парижскими уличными фонарями вдоль канала в 19-м округе Парижа. Светодиодная настольная лампа в форме луны демонстрирует легкую алюминиевую подставку с анти-УФ-порошковым покрытием и диффузор из белого полиэтилена. Встроенная аккумуляторная батарея работает до 10 часов. Сгруппируйте несколько вместе, чтобы заменить свечи при развлечениях на свежем воздухе или дать им постоянный дом в качестве прикроватной лампы. Он предлагает настройки холодного белого (6000K) и теплого белого (4000K), а функция затемнения позволяет постепенно включать и выключать его. По сути, французская линия уличной мебели Fermob отдает дань прошлому, сохраняя при этом дальновидные идеалы. Сочетание исторических и современных дизайнов, представленных в красивой цветовой гамме, соответствует рецепту, делающему Fermob иконой в мебели. Компания Fermob, базирующаяся в Туасси, Франция, разрабатывает и производит уличную нержавеющую металлическую мебель, доступную и наполненную радостью жизни. Конструкции и производственные процессы Fermob разрабатываются для естественной среды. Продукты производятся с использованием материалов и процессов, которые уважают окружающую среду. Их элементы для наружной мебели изготовлены из высококачественной стали или алюминия и покрыты экологическими красками для защиты окружающей среды и вашего здоровья. Дизайн и эстетические качества творений Fermob, а также их легкость и стойкость также являются решениями ключевых экологических проблем: экономия материалов и ограничение отходов. А компоненты подлежат вторичной переработке и переработке, чтобы стремиться к нулевым отходам с момента производства на протяжении всего срока службы продукта. Fermob гордится тем, что признана во всем мире за создание качественной уличной мебели, которая является одновременно смелой и современной. Добро пожаловать в большой маленький мир Фермоб.

Features:
-Design/Year: Tristan Lohner/2018
-2 color temperatures: warm white (4000 K) and cool white (6000 K)
-Battery life: 10 hours
-Uses 2.5W LED technology
-Charging time: 7 hours
-Includes 78 inch USB cable
-Standards and certifications: IP44 (ingress protection) | CE | FCC
-Can be used in humid/saline climates thanks to Very High Protection Treatment
-Utilizes an anti-UV powder coating
-Item is commercial grade
-Subtle sheen on Flat Satin finishes, flatter surface on Matte Textured finishes
-Warranty: 2 Years
-Manufactured In: France

Ratings:Specifications:
-Rotation-molded polyethylene shade
-Aluminum frame

Lighting:
-2.5 Watt Integrated LED

Dimensions:
-Fixture: H 16 in , Dia 6 in , Wgt 2Lbs




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-01-21 17:34:33

Просмотров:

153


Добавьте комментарий к товару - Fermob 530128 mooon! Lamp, уличная настольная лампа


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Fermob 530128 mooon! Lamp, уличная настольная лампа" через сервис Вконтакте