Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Goccia di luce pendant light slamp, светильник - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Goccia di luce pendant light slamp, светильник


Goccia di luce pendant light slamp, светильник

Цена:

47120RUB
472.59 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-03-29
510.72 USD

Goccia di luce pendant light slamp, светильникНаша компания ООО "Мастерская светотехники" является импортером светотехники Slamp.

Экологически чистые изделия используют энергоэффективные технологии или устойчивые производственные процессы, чтобы обеспечить продукт, который экономит эксплуатационные расходы и в то же время является более ответственным выбором для окружающей среды. Продукты Eco Friendly включают компактные люминесцентные лампы, светодиодные лампы и предметы, в которых используются экологически чистые материалы, такие как бамбук или материалы, переработанные после потребления. Сделано в ИталииEnergy EfficientFluid и light, как вода, подвесному светильнику Goccia Di Luce удается создать один из Самые ошеломляющие архетипы природы реалистичны. Приносит ощущение свежести и элегантности в любое внутреннее пространство. Изготовлен из запатентованного материала Slamp Lentiflex или Opalflex.Lentiflex: поликарбонатный материал, изготовленный с использованием особой технологии изготовления, которая делает поверхность «многогранной», как если бы она была сформирована из множества маленьких призм. Opalflex: запатентованный и пригодный для переработки, этот инновационный материал представляет собой оригинальную смесь технополимеров и стеклянных кристаллов. Этот эксклюзивный поликарбонатный материал для SLAMP является ярким и привлекательным, как стекло, а также универсален и прочен, как пластик. Цвет добавляется посредством шелкографии. Slamp - игривая и изысканная компания по декоративному освещению, которая была основана в Италии в 1994 году. Их современный дизайн, в котором используются запатентованные и инновационные материалы, отличается высоким качеством и очень креативным. От напольных светильников, которые экспериментируют со светом и тенью, до призматических светодиодных подвесок, которые играют с мягкими и острыми линиями, превосходство в дизайне делает Slamp известным именем в декоративном итальянском освещении.

Features:Design: Stefano Papi Includes a field-cuttable suspension cableManufactured In: Italy

Ratings:Location Rating: UL Listed

Specifications:Metal supportsPrisma Lentiflex shade

Lamping:
-1 X 75W 120V E26 (medium base) halogen lamp (not included)

Dimensions:Fixture: H 16.9 in , Dia 11.8 in Maximum Hanging: L Adj To 82.7 in




Сайт поставщика masv.ru


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)727-14-91 Колодов Василий Николаевич

Сайт:

http://masv.ru

E-mail:

npotisa@ya.ru

Компания:

Частное лицо

Рубрика:

Электроника > Электротехника | Светотехника

Дата публикации:

2019-01-19 14:33:52

Просмотров:

114


Добавьте комментарий к товару - Goccia di luce pendant light slamp, светильник


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Goccia di luce pendant light slamp, светильник" через сервис Вконтакте