Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
GruzOk - Городские автогрузоперевозки. Адрес: Украина, Киев, Героев сталинграда, 13




GruzOk

GruzOk
Адрес: Украина, Киевская область, 04210 г. Киев, Героев сталинграда, 13
Телефон: +8(044)237-58-02
                +8(044)233-40-48
Официальный сайт организации: http://gruzok.com.ua
E-mail: gruzokua@gmail.com
Ближайшие станции метро:
2 км
Петровка
1 км
Оболонь
1.6 км
Минская
Карта г. Киев, где находится GruzOk:

Сфера деятельности: Транспорт > Грузоперевозки | Городские автогрузоперевозки

О компании GruzOk

Перевозка мебели Киев

Надежный переезд недорого!
Необходима надежная перевозка мебели с грузчиками?

Наша транспортная компания осуществляет автомобильные транспортные услуги по Киеву, Украине уже более 10 лет.

Стараемся — работа займет минимум времени, принося максимум комфорта клиенту.

Подготовим мебель и вещи под перевозку, тщательно разобрав и упаковав их.
Перевозка мебели Киев недорого

С нами выполняется и организовывается перевозка в Киеве меблевозами большей грузоподъемностью и вместимостью по всей Украине.

В организационные и подготовительные работы для перевозки входит разборка и упаковка мебели на составные части. Чтобы грамотно перевезти мебель нужно качественно сделать ее разборку инструментом, которым оснащены наши сборщики мебели. Перевозка мебели — это всегда хорошее настроение если обратились в компанию «ГрузОк».

Офисный переезд
Профессионально разберем, упакуем мебель и офисную технику. В сохранности погрузим и перевезем офисное имущество в новый офис!

Всегда заботимся о своих заказчиках, подавая только самые удобные и вместительные автомобили . Также квалифицированных грузчиков, которые быстро справляются с погрузкой и выгрузкой перевозимой квартирной и офисной мебели.

Профессиональные грузчики компании «ГрузОк» быстро окажут услугу по погрузке и разгрузке этих вещей, что существенно поможет сэкономить время и силы клиента. Все сотрудники компании имеют огромный опыт работы в данной сфере деятельности и являются отличными профессионалами своего дела, что подтверждается многочисленными благодарностями, положительными отзывами клиентов и прекрасной репутацией нашей фирмы.

На странице «цены» Вы можете ознакомиться с габаритами грузовых автомобилей, подобрав подходящее авто для дальнейшего проведения перевозки вещей.

Квартирный переезд
Бережно перевезем Ваше имущество в новую квартиру. Сделаем так, чтобы квартирный переезд стал для Вас настоящим праздником! Доверьтесь нам в решении этого вопроса! Грузовой транспорт компании «ГрузОк» специально приспособлен под погрузку мебели и перевозки.

Трудоемкая перевозка мебели и переезд обойдутся без потраченных нервов и сил — сделаем всё профессионально и качественно. Успешная доставка пианино по Киеву зависит от вашего выбора!

Грузоперевозки по Киеву и Украине
Транспортная компания «ГрузОк» профессионально осуществляет грузоперевозки по Киеву и Украине уже более 10 лет. Перевозка мебели по Киевской области будет осуществлена недорого и в кратчайшие сроки Если требующийся транспорт отсутствует на нашем сайте, а автомобильная перевозка должна быть выполнена в поставленные перед вами даты, мы найдем недостающий автотранспорт для доставки у наших транспортных коллег. Таким образом вся работа по перевозке мебели будет исполнена в срок.

Неоднократно проведенные транспортной компанией первозки мебели «ГрузОк»: перевозки мебели по Киеву, погрузка пианино, транспортировка вещей, во много раз увеличили наш опыт и значительно улучшили фирменный сервис. Не боясь можем сказать, что действительно беспокоимся о каждом новом клиенте. Допустим, что эта услуга у других перевозчиков составит 4 часа, ГрузОк сократит услугу до трех с половиной часов.

Добавьте свой отзыв о "GruzOk"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "GruzOk" через сервис Вконтакте