Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Holod Centr, Срочный ремонт холодильников на дому - Ремонт бытовой техники. Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 89

Ремонт техники HitachiРемонт техники HisenseРемонт техники HisenseРемонт техники HansaРемонт техники HansaРемонт техники GorenjeРемонт техники Gorenje



Holod Centr, Срочный ремонт холодильников на дому

Holod Centr, Срочный ремонт холодильников на дому
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Дмитровское шоссе, 89
Телефон: +7(495)134-01-69
Официальный сайт организации: https://msk-holod24.ru/
E-mail: maks.fedoseev80@mail.ru
Ближайшие станции метро:
1.9 км
Лихоборы
2.3 км
Окружная
Карта г. Москва, где находится Holod Centr:

Сфера деятельности: Компьютеры > Бытовая техника > Офисная техника | Ремонт бытовой техники

О компании Holod Centr

Сервисный центр «Holod Centr» проводит срочный ремонт холодильников на высоком профессиональном уровне с предоставлением официальной гарантии на услуги и замененные комплектующие. Узкая специализация на восстановлении холодильного оборудования, более 10-летний опыт и наличие требуемых запчастей на собственном складе позволяет устранять поломки различной сложности в короткие по времени сроки.

В нашем штате исключительно высококвалифицированные мастера, прошедшие специальное обучение, владеющие не только соответствующими знаниями, но и практическими навыками в ликвидации всевозможных проблем в работе холодильных агрегатов. Инженер выезжает по заявке в течение 30 минут или в предварительно согласованное с клиентом время. Работаем в любых округах Москвы, выезжаем за МКАД. Восстановление техники происходит на территории заказчика, что экономит время и повышает комфорт сервиса.

Добавьте свой отзыв о "Holod Centr"

Шишкина Любовь 2024-04-06 09:54:28
ip: 188.19.107.128
Долгое время стоял без дела не рабочий холодильник, хотела уже выкинуть, но для начала решила позвонить в сервис, узнать что мастер скажет. Но специалист сказал, что он еще хороший, просто требуется не большой ремонт и по цене выйдет не дорого, он что та поделал и холодильник вновь заработал, сейчас у меня 2 холодильника.

[Ответить]
Жека 2024-03-24 05:36:40
ip: 5.140.72.237
Очень доволен. Всем рекомендую. А самое главное мастер не стал навязывать замену деталей. А сначала все диагностировал и проверил. Оказалось замена детали и не нужна. Спасибо большое.И гарантию дали, но надеюсь она не понадобится.

[Ответить]
Дана 2023-12-27 22:50:01
ip: 5.140.66.225
Не имея лишних денег, но имея недееспособный холодильник, надеялась на лучшее, точнее надеялась дешево отремонтировать его, не опуская рук звонила от одного сервисного центра к другому. Но договорилась о ремонте и осмотре лишь с одним сервисным центром « Holod Centr ». меня устроило в этом сервисном центре, то что скидку дают, детали все имеются в наличии на их складе, и не надо вывозить куда то в сервис, проводят все работы на месте.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Holod Centr" через сервис Вконтакте