Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
PRO Окно, ООО - Остекление балконов > лоджий. Адрес: Россия, Москва, Варшавское шоссе, 129к2

Остекление ТриумфОстекление ТриумфОстекление БалконаОстекление БалконаОкнаМастерШуко-мастер, ОООPRO Окно, ООООкна-Ст., ООО



PRO Окно, ООО

PRO Окно, ООО
Адрес: Россия, Московская область, 117545 г. Москва, Варшавское шоссе, 129к2, офис 431
Телефон: +7(495)532-22-11
Официальный сайт организации: https://pro-okno.com/
E-mail: prooknomsk@yandex.ru
Ближайшие станции метро:
1.8 км
Улица Академика Янгеля
611 м
Пражская
1.2 км
Южная
Карта г. Москва, где находится PRO Окно:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Остекление балконов > лоджий

О компании PRO Окно

Оконная компания «PRO Окно» - это профессиональные решения в сфере производства и монтажа оконных систем. Это надежная компания, состоящая из высококвалифицированных сотрудников. Компания «PRO Окно» - официальный партнер марки REHAU в городе Москве и Московской области. Совокупность этих факторов гарантирует отличное качество продукции, высокий уровень сервиса и обслуживания. На нашем сайте Вы обязательно найдете то, что Вам нужно. «PRO Окно» - это надежность, качество и доверие.

Изготовление пластиковых окон в Москве оконная компания «PRO Окно» выполняет на заказ и принимает даже те заказы, выполнение кот необходимо осуществить срочно. Мы являемся официальными дилерами Рехау, используем самые качественные профили из Германии, и на основе этих немецких профилей мы изготавливаем окна ПВХ любых размеров, цветов и форм.
На основе профилей немецкой интернациональной корпорации Рехау, мы реализуем свои комплексные решения для строительства, и в первую очередь это окна из инновационных профильных систем. Заложив основание нашего бренда в Москве более 14 лет назад, мы держим высочайшее качество готовых изделий, а наш партнер Rehau вновь занял первое место на рынке ПВХ-профилей в 2018 году.
Какие окна в свою квартиру заказали бы Вы? И какие оконные профили можно считать самыми лучшими? Мы с любовью к своему делу расскажем Вам, какие окна изготавливаем для Вас, и почему 94% наших клиентов всегда устанавливают себе в дом только профили Rehau.


Изготовление пластиковых окон - процесс создания будущего окна
Пластиковый профиль поступает к нам в готовом виде, а наши специалисты выполняют сборку окон по следующим этапам:
1. Сборку изделия начинают с размещения створок в закрепленной раме.
2. На специальных стендах надежным инструментом накручивают на раму и створку механизмы фурнитуры. Мы используем только комплектующие проверенных немецких производителей — Roto NT и Siegenia Titan.
3. Далее в глухие рамы и створки вставляются стеклопакеты, произведенные по размерам, рассчитанным производственной программой.
4. Комплекты с производства в тщательно упакованном виде мы доставляем вам и осуществляем установку оконной конструкции в вашей квартире.

Окна Рехау открываются навстречу Вам
Наши возможности по изготовлению пластиковых окон безгранично широки благодаря собственному производству. Мы — производители, и для Вас это означает не только доступную цену в связи с отсутствием посредников, но и огромные производственные мощности для выполнения индивидуальных заказов.

1. Окна ПВХ любых размеров
Мы изготавливаем пластиковые окна по любым размерам, что возможно не во всех компаниях. Наш замерщик произведет точные расчеты ваших оконных проемов, и готовое изделие будет соответствовать именно Вашим габаритам, а не стандартным размерам.

2. Пластиковые окна любых цветов
Калейдоскоп оттенков Рехау внесет яркие детали в обстановку вашего дома и столь же искусно впишется в интерьер для воплощения необходимых Вам цветовых решений.
Кроме классического белого цвета, мы можем предложить Вам цветовую гамму из более 30 выразительных оттенков: от светлых, с приятным рисунком, до насыщенных глубоких тонов.
Ламинация цветных окон не приобретает дефектов при эксплуатации благодаря строгому соблюдению многоступенчатой технологии производства, и не потеряет яркости со временем, обладая высокой стойкостью к UV-лучам.

3. Оконные системы любых форм
Овальные и арочные, круглые и квадратные, эркерные, трапециевидные и даже треугольные оконные блоки — выбирайте любой дизайн, потому что наше производственное оборудование позволяет изготовить самые необычные конструкции.

Добавьте свой отзыв о "PRO Окно"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "PRO Окно" через сервис Вконтакте