Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
SAPEHA - Услуги психолога. Адрес: Россия, Москва, Академика Опарина, 4

Международный Институт Психосоматического ЗдоровьяКонсультация ПсихологаЭМПАТИЯ, Студия практической психологииТретьяков Константинъ ОлеговичТретьяков Константинъ ОлеговичТретьяков Константинъ ОлеговичТретьяков Константинъ ОлеговичSAPEHA



SAPEHA

SAPEHA
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Академика Опарина, 4
Телефон: +375(295)33-08-33
Официальный сайт организации: http://sapeha.ru/
E-mail: aleksej.pylnev@bk.ru
Ближайшие станции метро:
1.7 км
Тропарево
1.8 км
Коньково
1.6 км
Беляево
Карта г. Москва, где находится SAPEHA:

Сфера деятельности: Медицина > Здоровье > Красота | Услуги психолога

О компании SAPEHA

Павел Сапего - Психосоматика и психотерапия гинекологических, эндокринных, нервных расстройств у женщин.
Врач психотерапевт, остеопат с 20 летним опытом работы. Автор оздоровительных курсов, тренингов, методик восстановления женского здоровья.
Часто ко мне обращаются женщины, когда лечение в клинике им не помогло.

Приходят на консультацию с уже полуразрушенным здоровьем и расшатанной психикой после операций, применения гормональных таблеток и антидепрессантов.
Они хотят восстановить утраченное здоровье и начать жить полноценной жизнью, радуясь каждому дню.

На личных консультациях, в курсах на моём сайте они находят то что не нашли в таблетках, в больницах и поликлиниках, они находят простые и доступные способы для расслабления психики и снятие долгого эмоционального напряжения.
Они находят простые и научно доказанные способы восстановления организма без операций, без таблеток, без побочных эффектов и разрушенного здоровья.

Они находят надежду, обретают веру, и в итоге получают любовь и здоровье, приходят к гармоничной и благополучной жизни.

Всё это не может не отразиться на их жизни, кто-то беременеет после многих лет бесплодия, кто-то удачно выходит замуж, и всю жизнь любима своим мужчиной, кто-то получает силу, выходит из депрессии, поправляется и открывает своё дело. И это дело успешное.
У каждой женщины своя цель. И она к ней приходит. Приходит потому что с моей помощью она приходит к себе. В моих консультациях и курсах она учится слушать себя. Вы учитесь слушать и слышать себя.

20 лет успешной практики врача психотерапевта и врача остеопата позволяют мне утверждать, что нет безвыходных ситуаций, нет неизлечимых болезней.

Я лично вылечил свою супругу от эндометриоза, бесплодия, эрозии шейки матки, кисты яичника она мне родила троих детей. Она счастлива, как и я.

У вас тоже сейчас есть возможность быть счастливой и прийти к своей цели.

Добавьте свой отзыв о "SAPEHA"

Еленка 2021-06-29 19:45:48
ip: 62.16.7.98
У меня были ужасные проблемы с мужем, он меня не понимал, а я слишком много переживала и нервничала, из-за того, что у нас не получалось забеременеть. Врачи говорили, что у нас все в порядке, но беременность не происходила. К Павлу Сапего, я записалась на личную консультацию. Он мне посоветовал заниматься медитацией, правильно питаться и найти гармонию с собой. Это спасло мою семью, так как с мужем у нас отношения, как в медовый месяц и я да, я наконец-то жду ребенка.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "SAPEHA" через сервис Вконтакте