Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Studio Time Of Beauty - Косметические услуги. Адрес: Россия, Москва, Адмирала Лазарева, 24

Косметологическая школа Татьяны Маяцкой Миссмагнет, Клиника косметологииМиссмагнет, Клиника косметологииМиссмагнет, Клиника косметологииМиссмагнет, Клиника косметологииTURKEY ESTE HAIRHair ExpertДелу время, ООО



Studio Time Of Beauty

Studio Time Of Beauty
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Адмирала Лазарева, 24
Телефон: +7(499)703-13-46
Официальный сайт организации: http://golden-praga.ru/kosmetolog-v-chekhii-praga-karlovy-vary
E-mail: kosmetolog.vrach@bk.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет, Электронные деньги, Visa, MasterCard
Ближайшие станции метро:
1.4 км
Бунинская аллея
512 м
Улица Горчакова
644 м
Бульвар Адмирала Ушакова
1.3 км
Улица Скобелевская
Карта г. Москва, где находится Studio Time Of Beauty:

Сфера деятельности: Медицина > Здоровье > Красота | Косметические услуги

О компании Studio Time Of Beauty

Косметологический центр STUDIO TIME OF BEAUTY г. Карловы Вары под управлением профессионального врача косметолога Бочаровой Татьяны Георгиевны предлагает полный комплекс услуг по уходу и омоложению лица и зоны декольте. В своей деятельности мы применяем инъекционные, безинъекционные и аппаратные эффективные и безопасные методики решения эстетических и терапевтических проблем в области косметологии.
Самые современные мировые методики омоложения, качественные препараты и материалы, профессиональный подход и высокая квалификация, позволят в короткий срок восстановить кожу и омолодить внешний вид. В нашем косметологическим центре Вы можете получить следующий перечень услуг:
Мезотерапия лица и тела, Контурная пластика, Ботокс, Увеличение объема губ, Лечения акне, Пилинги и маски, Аппаратная косметология
Врач косметолог Карловы Вары, косметолог Карловы Вары, косметлог в Чехии, врач косметолог в Чехии, врач косметолог Бочарова Татьяна Карловы Вары, врач Бочарова Татьяна Чехия, врач косметолог Бочарова Татьяна

Добавьте свой отзыв о "Studio Time Of Beauty"

Janens 2020-05-30 01:29:04
ip: 176.59.50.221
Много слышала отзывов, и вот наконец решилась посетить косметологическую компанию Studio Time Of Beauty. Решила попробовать химический пиллинг. Процедура прошла безболезненно, косметолог мне понравилась, сразу видно, что профессионал своего дела. Свою работу выполнила качественно, результат я уже заметила! Собираюсь и дальше посещать косметолога.

[Ответить]
Кристина 2019-04-13 21:52:42
ip: 195.9.233.138
Каждый год, возвращаясь с отдыха, получаю массу комплиментов. Все мои сотрудницы и родственники поражаются на сколько я становлюсь моложе. Но не все знают, что я пользуюсь моментом и непременно посещаю салоны - красоты. Осенью ездили с семьей в Чехию. Очень понравилось профессиональное косметологическое учреждение – Studio Time of Beauty.

[Ответить]
Margo 2018-11-16 21:25:39
ip: 93.91.13.160
Я просто обожаю этот салон. Хочу посоветовать его каждой девушке, которая выбирает себе хорошего косметолога. Я попала к Бочаровой Татьяне Георгиевне, пришла на лечение акне. Доктор выполнила все супер качественно и с внимательным подходом к клиенту. Я осталась очень довольна! С Татьяной Георгиевной решила остаться, прихожу раз в 3 месяца на пилинг и маски. Все нравится и полностью устраивает меня и мою кожу.

[Ответить]
Ольга 2018-11-07 21:29:05
ip: 195.91.253.202
Работаю в Карловых Варах. Посещала "Studio Time of Beauty". Была на приемах у косметолога Бочаровой Татьяны Георгиевны, Проводила курс процедур УЗ лифтинга. Через неделю я уже увидела хороший результат от процедур. Цены на услуги в салоне приемлемые. Нравится, что прием осуществляется и в выходные дни, по записи без очередей. Отношение персонала и врача очень доброжелательное.

[Ответить]
Елена 2018-11-06 22:24:27
ip: 81.211.18.154
На отдыхе в Карловых Варах я решила не только подлечиться, но и омолодиться. Посетила салон "Studio Time of Веаuty"по совету других туристов из нашего отеля. Там я и прошла серию косметических процедур по уходу за кожей. Результат просто супер! Мои морщины заметно разгладились, кожа стала более подтянутой и упругой. У меня даже цвет лица заметно улучшился.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Studio Time Of Beauty" через сервис Вконтакте