Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Tamasha против вируса - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Tamasha против вируса

Вместе с вами компания «Тамаша» внимательно следит за ситуацией с пандемией COVID-19 в стране и мире.
Мы хотим внести свою лепту в борьбу с вирусом, поэтому объявляем О СТАРТЕ ПРОИЗВОДСТВА ГИГИЕНИЧЕСКИХ МАСОК. Они рассчитаны на многократное использование, каждое из которых может длиться до 8 часов.
Для родителей и детей
Для малышей мы отшиваем специальные детские маски. Они сделаны из двухслойного 100% хлопка с подкладкой из спандбонда — нетканого материала, который изготавливают специальным способом. Его плотность — 140 г/м, он не токсичен, устойчив к воде, холоду, жару, и именно его используют для производства медицинских масок.
Как носить маску
Предварительно ее стоит постирать, а затем отпарить. Повторять процедуру необходимо всякий раз после использования. Время беспрерывного ношения не должно превышать 8 часов. Маска не стерильна и не является медицинской защитной или хирургической. Общий срок использования 1 месяц.
Рекомендации ВОЗ
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения ношение масок может ограничить распространение вирусных инфекций. Для этого маску следует правильно использовать и обрабатывать, а также не забывать, что средство эффективно только в комбинации с регулярной обработкой рук антисептиком или мылом.
Как заказать
Цена масок на оптовом и розничном сайте одинаковая — 80 руб.
Оформление оптового заказа масок
На нашем оптовом сайтеhttps://tamashaopt.ru/- минимальная сумма заказа масок- от 3 000 руб. (Условия оптовых заказов шапок не изменялись -минимальная сумма от 5000 руб). Оплата оптового заказа производится по счету. Доставка осуществляется транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Энергия, КИТ, Почта EMS или СДЕК. Отгрузка транспортными компаниями производится во вторник и пятницу. Страховку груза можно оформить сразу при заказе. Доставка до ТК за наш счет.
Розничная покупка масок
В нашем розничном интернет-магазине - https://shop.tamashaopt.ru/ можно купить маски поштучно. Оплата осуществляется онлайн (Сбербанк). Работаем со следующими службами доставки: СДЭК и Почта России.

Рубрика:

Одежда > Обувь | Спецодежда > Средства индивидуальной защиты

Дата публикации:

2020-05-08 16:24:21

Компания:

Tamasha

E-mail:

promo@tamashaopt.ru

Просмотров:

736
Все статьи компании - Tamasha

Добавьте комментарий к статье - Tamasha против вируса


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Tamasha против вируса" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Спецодежда > Средства индивидуальной защиты

Tamasha против вируса

Вместе с вами компания «Тамаша» внимательно следит за ситуацией с пандемией COVID-19 в стране…

Опубликовано: 2020-05-08 16:24:21
Просмотров: 737