Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Tricot Shop, интернет-магазин детских шапок. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все статьи фирмы - Tricot Shop, интернет-магазин детских шапок

Как выбрать шапку ребенку на лето и не ошибиться

Как выбрать шапку ребенку на лето и не ошибитьсяЛетом бывает и жарко, и прохладно: днем ребенку может напечь голову, а вечером — продуть уши. Кроме того, дети быстрее перегреваются и легче простывают, чем взрослые — иммунитет и терморегуляция у…


2018-07-24 |
Просмотров: 963

Шапки шлемы для детей

Шапки шлемы для детейСреди многочисленных фасонов детских вязаных шапочек шапка-шлем занимает особое положение. Ее практичность и удобство по достоинству оценили и взрослые, и малыши, а дизайнеры неизменно демонстрируют…


2018-05-10 |
Просмотров: 1032

Полезные советы для владельцев детских вязаных шапок

Полезные советы для владельцев детских вязаных шапокТрикотажные шапки и береты для девочек, как правило, не требуют специального ухода. Несмотря на это, инструкции производителя не всегда могут помочь сохранить первоначальную форму и цвет изделия.…


2018-03-28 |
Просмотров: 961

Как выбрать детскую шапку под пуховик

Как выбрать детскую шапку под пуховикПуховики сочетают в себе неприхотливость к уходу, практичность, легкость, экономичность. В них ребенку удобно и в мороз, и в слякоть. Если со вкусом подобрать к ним детскую зимнюю шапку, с ними можно…


2018-02-27 |
Просмотров: 942

Интересные факты о головных уборах

Интересные факты о головных уборахСуществует не один десяток необычных фактов, связанных со взрослыми и детскими головными уборами. Мы постарались выбрать из них наиболее познавательные и интересные. Безумный шляпник Странный и в…


2017-08-11 |
Просмотров: 989

Самые интересные шапочки для девочек

Самые интересные шапочки для девочекСамые интересные шапочки для девочек. Ни для кого не секрет, что вкус у девочек нужно развивать с ранних лет, приучая их к стильным и качественным вещам. Головной убор должен быть не только теплым…


2016-08-23 |
Просмотров: 1163