Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Акции в медцентре «экстра» в москве - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Акции в медцентре «экстра» в москве

Акции в медцентре «экстра» в москвеВ медицинском центре «Экстра» в Москве регулярно проводятся акции, благодаря которым посетители получают возможность сдать анализы, сделать УЗИ, записаться на массаж или целый комплекс процедур с существенной экономией.

«Экстра» – одно из частных медицинских учреждений, особенно удобное для посещения жителям юго-востока столицы. Центр расположен в Марьино, имеет оборудование, специалистов и собственную лабораторию для диагностики и лечения различных заболеваний. Среди направлений – и традиционные (неврология, стоматология, хирургия, гинекология, гастроскопия), и не имеющие столь широкого распространения (иглорефлексотерапия). Среди других подобных центров «Экстра» выделяется невысокими ценами.

Дополнительно стимулируют посещаемость проводимые здесь акции. Так, с середины мая до середины июля по программе «Биохимия здоровья» можно было сдать кровь на 10 показателей, пройти УЗИ и сэкономить более полутора тысяч рублей. В апреле – июле предоставлялись 50-процентные скидки на некоторые виды массажа с бесплатной консультацией в течение 10 минут, а на настоящий момент такая же скидка действует на все косметологические услуги.

Чтобы узнать подробности о текущих акциях, записаться на приём и процедуры, звоните по телефонам, указанным на официальном сайте медцентра «Экстра». Акции и специальные предложения здесь – это способ позаботиться и о здоровье, и о хорошем настроении, которые всегда взаимосвязаны.


Адрес: Москва, Мячковский б-р, д. 13 (станция метро «Братиславская»); ул. Белореченская, д. 43 (метро «Братиславская» или метро «Марьино»).
Телефон: +7 (495)-225-45-50; +7 (495) 654-66-83.


Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Многопрофильные медицинские центры

Дата публикации:

2019-09-03 15:19:45

Компания:

Частное лицо

Сайт:

http://mc-extra.ru/

E-mail:

mc-extra@yandex.ru

Телефон:

+7(495)225-45-50 Елена

Просмотров:

733

Добавьте комментарий к статье - Акции в медцентре «экстра» в москве


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Акции в медцентре «экстра» в москве" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Многопрофильные медицинские центры

Балтийская жемчужина медицинский центр

Балтийская жемчужина медицинский центрВ нашем центре на дом платно выезжают терапевт, хирург, невропатолог, отоларинголог, онколог, травматолог,…


Опубликовано: 2021-05-05 19:07:54
Просмотров: 1190

Иглорефлексотерапия в медицинском центре «экстра»

Иглорефлексотерапия в медицинском центре «экстра»Медицинский центр «Экстра» проводит процедуру иглорефлексотерапии для своих пациентов. Эта услуга позволяет лечить до…


Опубликовано: 2019-10-23 11:19:54
Просмотров: 751

Акции в медцентре «экстра» в москве

Акции в медцентре «экстра» в москвеВ медицинском центре «Экстра» в Москве регулярно проводятся акции, благодаря которым посетители получают возможность…


Опубликовано: 2019-09-03 15:19:45
Просмотров: 734

Срочный вызов врача на дома — услуга медицинского центра «экстра

Срочный вызов врача на дома — услуга медицинского центра «экстраВызов врача медицинского центра «Экстра» – быстро и удобно Теперь вы можете вызвать врача…


Опубликовано: 2019-02-12 14:07:04
Просмотров: 752

Программа «здоровое пищеварение» от «экстры»

Программа «здоровое пищеварение» от «экстры»Программа «Здоровое пищеварение» от медицинского центра «Экстра» Пищеварительный тракт человека испытывает нагрузку каждый день. Работа…


Опубликовано: 2018-09-05 13:47:01
Просмотров: 753