Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Амавес текстиль - Постельные принадлежности > Текстиль для дома. Адрес: Россия, Иваново, Наговицыной-Икрянистовой, 6

Элегант, ОООЛариелла-ТекстильTextilleГалеев Р.Р., ИП, КПБ ИвановоБаракат-ТексВселенная ТекстиляРусТексПродажа текстиля и трикотажа из Иваново оптом



Амавес текстиль

Амавес текстиль
Адрес: Россия, Ивановская область, 153003 г. Иваново, Наговицыной-Икрянистовой, 6, офис 306
Телефон: +7(4932)38-37-04
Официальный сайт организации: http://амавес-текстиль.рф
E-mail: sadovskaya_k@bk.ru
Карта г. Иваново, где находится Амавес текстиль:

Сфера деятельности: Текстиль > Предметы интерьера | Постельные принадлежности > Текстиль для дома

О компании Амавес текстиль

Как известно, около трети своей жизни каждый человек проводит во сне. Стоит ли говорить, что полноценный, здоровый сон является, своего рода, залогом крепкого здоровья, хорошего самочувствия, а, следовательно, и позитивного настроения. Именно поэтому стоит правильно выбирать постельные атрибуты, ведь во многом от них зависит качество Вашего отдыха. Мы предлагаем только качественную продукцию, изготовленную исключительно из натуральных и экологически чистых материалов. В нашем ассортименте Вы найдёте одеяла и подушки из бамбука, лебяжего пуха, шерсти (овечья, верблюжья) класса премиум и экстра.

Вы можете купить подушки и одеяла, руководствуясь своими индивидуальными предпочтениями и, поверьте, наш ассортимент способен удовлетворить пожелания даже самого требовательного клиента. Так, наши одеяла различаются по сезонному признаку: в продаже есть как летние и зимние варианты, так и межсезонные, способные одинаково хорошо согревать холодными вечерами, но при этом обеспечивать оптимальный уровень терморегуляции в жаркое время года.

Мы сотрудничаем не только с рядовыми потребителями, но также и владельцами текстильных магазинов, а потому Вы всегда можете купить подушки и одеяла в розницу или же оптом. Радуйте себя приобретением только качественной продукции, а мы, в свою очередь, гарантируем, что и Вы и Ваши покупатели останетесь довольны нашими подушками и одеялами!

Добавьте свой отзыв о "Амавес текстиль"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Амавес текстиль" через сервис Вконтакте