Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности. - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности.

Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности.В этой статье я хочу рассмотреть особенности аренды автомобилей бизнес класса. Сегодня, не сложно взять в прокат машину - это займет лишь несколько минут. Для этого необходимо связаться с менеджером компании проката автомобилей бизнес класса и сообщить о своем желании. Забрать арендованный авто можно на парковке компании или в месте, указанном в заявке. Пакет документов, которые потребуется предъявить для заключения договора аренды автомобиля, как правило минимален: паспорт и водительское удостоверение.
Прокат автомобилей бизнес класса чаще всего востребован иногородними предпринимателями, которых привели в Москву дела. Приехать на деловую встречу с партнерами на общественном транспорте не солидно, в таких случаях престижнее и удобнее арендовать авто бизнес класса.
Так же автомобили бизнес класса арендуют москвичи, которым необходимо встретить в аэропорту или на железнодорожном вокзале дорогих гостей, поездки в ресторан, театр, на пикник.
Плюсы аренды автомобиля бизнес класса очевидны: не надо переживать за техническое состояние авто, не потребуется тратиться на страховку и уплату налогов. Как правило все автомобили, принадлежащие компаниям проката транспортных средств, застрахованы по КАСКО и ОСАГО, проходят регулярное ТО. Задача арендатора автомобиля лишь в том, чтобы вовремя заливать в бак топливо, а в бачок смывателя лобового стекля воду и избегать неприятных ситуаций на дороге.


Рубрика:

Транспорт > Грузоперевозки | Прокат автотранспорта

Дата публикации:

2016-08-19 15:40:26

Компания:

Макси Прокат, прокат автомобилей без водителя

Сайт:

http://www.maxi-prokat.ru/prokat-avtomobilej-biznes-klassa

E-mail:

avtoprokat.maxi@yandex.ru

Просмотров:

1366
Все статьи компании - Макси Прокат

Добавьте комментарий к статье - Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности.


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности." через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Прокат автотранспорта

Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности.

Аренда и прокат автомобилей бизнес класса. особенности.В этой статье я хочу рассмотреть особенности аренды автомобилей бизнес класса. Сегодня, не сложно…


Опубликовано: 2016-08-19 15:40:26
Просмотров: 1367