Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Атилект сделал мексику ближе - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Атилект сделал мексику ближе

Атилект сделал мексику ближеГеография клиентов Атилект продолжает расширяться и мы хотим рассказать о сайте, созданном для свадебного организатора из Мексики. Для того, чтобы представить свои услуги широкому кругу пользователей русскоязычного интернет-пространства, заказчиком был выбран формат одностраничного сайта.
Данный тип сайта отлично подходит тем, кому нужна визитная карточка в интернете для того, чтобы дать представление о своих услугах.
Созданный сайт содержит в себе все необходимые элементы для представителя свадебной индустрии. Описание услуг и галерея избранных церемоний, описание дополнительных услуг, видеоклип с самыми трогательными моментами, форма обратной связи, активные кнопки мессенджеров и интеграция с социальными сетями, где посетители сайта при желании могут найти больше интересных фотографий с проведенных церемоний.
Особенностью одностраничных сайтов, которые создает Атилект является то, что все они функционируют на полноценной системе управления сайтами Atilekt.CMS, которая позволяет владельцу сайта самостоятельно обновлять информацию на сайте и менять фотографии в галерее. Кроме того, управлять сео-настройками проще простого со встроенным сео-модулем.
Данный сайт имеет ряд дополнительных элементов, отличающих его от базового шаблона, которые установлены на сайт через управление стилями CSS. Подобный функционал позволяет добавлять на сайт самые разные модули, делая его более удобным для пользователя и оставляя классический формат одностраничного сайта, не переходя в так называемый лонгрид, который раздражает многих своим бесконечным пролистываением.
Стоит отметить, что создать сайт, подобный этому может каждый человек совершенно бесплатно на конструкторе сайтов Atilekt.NET. Если же у вас нет времени, то вы всегда можете обратиться в веб-студию Атилект, где вам помогут с настройкой и наполнением сайта.


Рубрика:

Интернет > Связь > Информационные технологии | Разработка > поддержка > продвижение web-сайтов

Дата публикации:

2018-11-15 00:03:46

Компания:

Атилект, web-студия

Сайт:

https://atilekt.ru/portfolio/product/eventagentstvo_weddings_riv

E-mail:

mail@atilekt.ru

Телефон:

+7(495)743-09-71

Просмотров:

838
Все статьи компании - Атилект

Добавьте комментарий к статье - Атилект сделал мексику ближе


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Атилект сделал мексику ближе" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Разработка > поддержка > продвижение web-сайтов

Увеличение продаж на автомате возможно

Увеличение продаж на автомате возможноКомпанией «Увеличение продаж» проводится профессиональная обучение и практическая подготовка специалистов торговых…


Опубликовано: 2021-09-28 21:58:19
Просмотров: 1638

Компания «бихайв» проводит акцию

Компания «бихайв» проводит акциюИнтернет-агентство «Бихайв» объявило о запуске новой акции. Только до 28 февраля при заказе услуги…


Опубликовано: 2019-02-15 17:43:04
Просмотров: 761

Атилект сделал мексику ближе

Атилект сделал мексику ближеГеография клиентов Атилект продолжает расширяться и мы хотим рассказать о сайте, созданном для свадебного…


Опубликовано: 2018-11-15 00:03:46
Просмотров: 839

Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!

Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!В августе группа компаний Атилект отметила свой 18 День рождения. Среди основных моментов развития…


Опубликовано: 2018-09-04 00:52:25
Просмотров: 845

Продвижение сайтов. этапы.

Продвижение сайтов. этапы.Данная статья будет интересна всем, кто интересуется этапами продвижения сайтов в поисковых системах. Продвижение сайтов…


Опубликовано: 2017-07-16 20:45:33
Просмотров: 1167