Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет! - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!

Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!В августе группа компаний Атилект отметила свой 18 День рождения. Среди основных моментов развития хочется отметить не только проекты веб-студии Атилект по разработке сайтов, но и глубокое погружение в развитие конструктора сайтов Atilekt.NET.
Мы по-прежнему нацелены на упрощение работы с конструктором и его доступность. В этом году мы расширили количество доступных шаблонов как среди одностраничных сайтов, так и среди интернет-магазинов.
Мы стараемся создавать то, что пользуется наибольшей популярностью. Именно поэтому мы создали шаблоны для одностраничного сайта барбершопа, салона красоты и ивент-агентства, каждый из которых имеет свой стиль и обладает всеми удобными инструментами для работы.
Коллекция интернет-магазинов, доступных к созданию, пополнилась шаблонами магазина детских товаров с блогом, магазина косметики и минипекарни, магазина цветов и электроинструмента.
Кроме того, мы продолжаем добавлять новые модули, которые упрощают работу с сайтами, созданными на платформе Atilekt.NET. Модуль создания файла sitemap.xml, управление ценами, блог, YML экспорт/импорт для загрузки товаров в интернет-магазин и выгрузки в Яндекс.Маркет, реализовали подключение к сервису покупки товаров в кредит от Тинькофф Банка и много другое.
В честь Дня рождения мы не делаем скидки, потому что у нас и так доступные цены, одни из самых низких на рынке! Проверьте сами! Разработка интернет-магазина всего от 35 000 рублей, а одностраничный сайт от 8000!
Мы постоянно развиваемся и делаем наш сервис лучше, чтобы клиентам Atilekt было удобно, а сайты разработанные веб-студией Атилект или созданные вами на платформе Atilekt.NET приносили постоянный доход и были эффективным инструментом развития вашего бизнеса!


Рубрика:

Интернет > Связь > Информационные технологии | Разработка > поддержка > продвижение web-сайтов

Дата публикации:

2018-09-04 00:52:25

Компания:

Атилект, web-студия

Сайт:

https://atilekt.ru/

E-mail:

mail@atilekt.ru

Телефон:

+7(495)743-09-71 Анна

Просмотров:

847
Все статьи компании - Атилект

Добавьте комментарий к статье - Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Разработка > поддержка > продвижение web-сайтов

Увеличение продаж на автомате возможно

Увеличение продаж на автомате возможноКомпанией «Увеличение продаж» проводится профессиональная обучение и практическая подготовка специалистов торговых…


Опубликовано: 2021-09-28 21:58:19
Просмотров: 1638

Компания «бихайв» проводит акцию

Компания «бихайв» проводит акциюИнтернет-агентство «Бихайв» объявило о запуске новой акции. Только до 28 февраля при заказе услуги…


Опубликовано: 2019-02-15 17:43:04
Просмотров: 764

Атилект сделал мексику ближе

Атилект сделал мексику ближеГеография клиентов Атилект продолжает расширяться и мы хотим рассказать о сайте, созданном для свадебного…


Опубликовано: 2018-11-15 00:03:46
Просмотров: 842

Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!

Атилект: создаем сайты для вас уже 18 лет!В августе группа компаний Атилект отметила свой 18 День рождения. Среди основных моментов развития…


Опубликовано: 2018-09-04 00:52:25
Просмотров: 848

Продвижение сайтов. этапы.

Продвижение сайтов. этапы.Данная статья будет интересна всем, кто интересуется этапами продвижения сайтов в поисковых системах. Продвижение сайтов…


Опубликовано: 2017-07-16 20:45:33
Просмотров: 1167