Датчик сухости пара hbx в холодильной системе |
Датчик сухости пара HBX-DX (системы DX) – это первый в мире датчик, способный измерять взаимосвязь между паром и жидкостью в системе охлаждения.
Датчик сухости пара HBX-OVC (затопленные системы охлаждения) – это первый в мире датчик, способный измерять взаимосвязь между газом и жидкостью в системе охлаждения.
- Датчик сухости пара позволяет использовать аммиачную технологию DX с минимальным «перегревом».
- Сухой всасывающий трубопровод из морозильной камеры минимизирует потери давления в трубах и обеспечивает повышенную гибкость установки трубопроводов.
- После установки датчика сухости пара и построения системы на основе технологии DX требуется в 30–50 раз меньше хладагента (аммиачные системы).
- Также может использоваться во фреоновых системах охлаждения
- Датчик доступен в двух вариантах: «стержневой» для установки в колено трубы и «поточный» для установки во всасывающий трубопровод путем сварки.
- Версия в корпусе со встроенным фильтром
https://www.cooltech.ru/postavka/hb-products/hbx-sensors/
Адрес: | Россия, Архангельская область, Архангельск |
Телефон: | +7(812)648-22-33 Култек |
Сайт: | http://cooltech.ru |
E-mail: | cooltech@bk.ru |
Компания: | КУЛТЕК |
Рубрика: | Оборудование > Инструмент | Холодильное оборудование |
Дата публикации: | 2019-07-31 09:30:52 |
Просмотров: | 201 |
Все товары компании - КУЛТЕК |