Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Дом-центр. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все статьи фирмы - Дом-центр

Проект современного дома из клееного бруса спб и л. о.

Проект современного дома из клееного бруса спб и л. о.Дом из клееного бруса идеально подходит для строительства красивого и современного дома будущего, дома 21-го века, дома прекрасно адаптированного к потребностям хозяев, дом с обширным пространством,…


2017-07-03 |
Просмотров: 1002

Дома из клееного бруса в спб следуют современному стилю

Дома из клееного бруса в спб следуют современному стилюС эстетической точки зрения, не следует думать, что дома из клееного бруса только оформляются в загородном стиле рустики, с деревянными балками. В различных реализованных проектах, вы можете обратить…


2017-07-03 |
Просмотров: 976

Преимущества дома из клееного бруса компании дом-центр спб

Преимущества дома из клееного бруса компании дом-центр спбПреимущества 1 ДОМ под ключ за полгода, гарантия 5 лет. «Дом-центр» существует в секторе строительства и дизайна с 2000 года. Для Вас работают специалисты, чья квалификация подтверждена дипломами…


2017-07-03 |
Просмотров: 966

Брус клееный чем заменим импорт?

Брус клееный чем заменим импорт?Брус клееный Чем заменим импорт? Самый высокотехнологичный вид бруса – клееный. Этот материал обладает массой преимуществ: он лёгкий, не даёт усадки, не нуждается в отделке и не деформируется,…


2017-07-03 |
Просмотров: 1014

Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.

Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.Безопасный, экологически чистый, в последних домашних технологиях деревянный дом является растущей тенденцией в России. Решение, однако, до сих пор отводится к контекстной нише. Возможно, из-за…


2017-06-02 |
Просмотров: 1001