Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Элитный дизайн интерьера - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Элитный дизайн интерьера

Элитный дизайн интерьераЭлитный дизайн интерьера — это ценные породы древесины, натуральный камень роскошные ткани, антикварная мебель, гармонично и оригинально соединенные в интерьере опытным, искусным и авторитетным дизайнером. Это авторское видение характера заказчика, воплощенное в индивидуальном пространстве. Это высокий статус, отточенный вкус, выверенность деталей, комфорт, а главное, грамотное вложение средств.
Подробнее об элитном дизайне квартир и домов мы расскажем в этом материале.

Концепция элитного дизайна интерьера
Принадлежность квартиры или дома к сегменту элитной недвижимости определяется выгодным расположением, а также интерьером. Элитный дизайн квартиры — выгодная инвестиция, которая позволяет значительно увеличить стоимость жилья.
Современный элитный дизайн интерьера http://inna-design.ru/ выполняется в стилях ар-деко, модерн, классическом или эклектичном стиле, сочетающем отдельные черты всех перечисленных. Идея дизайнера отражает оригинальную концепцию, а исполнение интерьера учитывает все пожелания заказчика.
Что делает дизайн интерьера элитным:
Уникальность. Элитный дизайн квартир http://inna-design.ru/design/kvartiry-i-apartamenty/ разрабатывается под конкретного клиента и не повторяется ни в одной детали. Каждое решение обсуждается лично с заказчиком и полностью отвечает его видению.
Комфорт заказчика. Владелец квартиры с элитным дизайном чувствует себя в ней свободно и расслабленно. Все предметы расположены именно там, где их ожидают увидеть. Выбор решений продиктован индивидуальными ощущениями клиента. Планировка и перепланировка направлены на создание эстетичной и комфортной среды.
Эксклюзивная мебель, аксессуары и отделочные материалы. В отделке квартиры с элитным дизайном применяются самые лучшие материалы: мрамор, гранит, красное дерево, драгоценные металлы. Мебель делается на заказ, подбираются дорогие элементы декора и аксессуары: картины, предметы искусства и т. д. Все это выдерживается в рамках одного стилевого решения.
Современные технические решения. Элитный интерьер — это внешняя красота, удобство, а также технологичные решения. Топовая бытовая техника, передовая электроника, системы «умный дом» — все это сделает вашу жизнь комфортной и беззаботной.

На что обратить внимание при заказе дизайна
Если вы планируете заказать элитный дизайн квартиры http://inna-design.ru/portfolio/dizain-kvartir/, избегайте следующих сценариев:
- вам предлагают сделать интерьер в минималистичном или экостиле. Это выглядит модным и современным, но противоречит характеру элитного дизайна. Конечно, талантливый автор сможет найти возможность для творчества и в этом направлении, но реализовать в полной мере черту элитарности будет достаточно сложно.
- есть желание сократить затраты или сроки реализации проекта. Разработка элитного дизайна требует не только материальных, но также трудовых и временных затрат. Дизайнер выбирает решения, ориентируясь на множество параметров: качество, репутация поставщика, способность дизайна не выходить из моды и т. д. Также необходимо понимать, что на разработку и реализацию элитного дизайна может уйти много месяцев, однако результат окупит это сполна.

Дизайн-студия Инны Хлебцевич
+ 7 (495) 961-72-27
inna-interior@yandex.ru
http://inna-design.ru


Рубрика:

Строительные > отделочные материалы | Изделия и услуги интерьерного дизайна

Дата публикации:

2017-03-30 14:04:42

Компания:

Дизайн-студия Инны Хлебцевич

Сайт:

http://inna-design.ru

E-mail:

inna-interior@yandex.ru

Телефон:

+7(495)961-72-27 Инна Хлебцевич

Просмотров:

1102
Все статьи компании - Дизайн-студия Инны Хлебцевич

Добавьте комментарий к статье - Элитный дизайн интерьера


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Элитный дизайн интерьера" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Изделия и услуги интерьерного дизайна

Дома из клееного бруса в спб следуют современному стилю

Дома из клееного бруса в спб следуют современному стилюС эстетической точки зрения, не следует думать, что дома из клееного бруса только оформляются…


Опубликовано: 2017-07-03 12:29:25
Просмотров: 989

Важно знать о зеркалах

Важно знать о зеркалахНа сегодняшний день технологии так шагнули вперед, что даже при покупке зеркала нужно знать…


Опубликовано: 2017-04-08 17:43:47
Просмотров: 1104

Design

DesignВ этой статье мы хотим рассказать вам об особенностях дизайна ванных комнат в разных…


Опубликовано: 2017-04-03 17:23:40
Просмотров: 1227

Элитный дизайн интерьера

Элитный дизайн интерьераЭлитный дизайн интерьера — это ценные породы древесины, натуральный камень роскошные ткани, антикварная мебель,…


Опубликовано: 2017-03-30 14:04:42
Просмотров: 1103

Как правильно выбрать смеситель

Как правильно выбрать смесительВ ванной комнате есть предметы, на которых ни коем образом нельзя экономить и тщательно…


Опубликовано: 2017-03-26 12:00:23
Просмотров: 1034