Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Евротех, Лтд ПК, ООО - Строительное оборудование. Адрес: Украина, Киев, Еленовская, 10




Евротех, Лтд ПК, ООО

Евротех, Лтд ПК, ООО
Адрес: Украина, Киевская область, 04080 г. Киев, Еленовская, 10
Телефон: +380(504)699-885
                +380(983)135-660
Факс: +380(445)319-692
         +380(445)319-693
Официальный сайт организации: http://euroteh.com.ua
E-mail: eurotehltd@hotmail.com
Ближайшие станции метро:
1.8 км
Лукьяновская
1.7 км
Петровка
258 м
Тараса Шевченко
1 км
Контрактовая площадь
2 км
Почтовая площадь
Карта г. Киев, где находится Евротех:

Сфера деятельности: Оборудование > Инструмент | Строительное оборудование

О компании Евротех

Основанная в 1996 году, Компания "ЕВРОТЕХ, Лтд" является сегодня одним из ведущих производителей инструмента и оборудования для обработки стекла, фурнитуры для стеклянных столов, а также трубных конструкций для мебели. За это время более 4000 предприятий по всей территории Украины стали нашими постоянными клиентами и партнёрами.

Главной составляющей успешной работы является наша специализация в определённых ассортиментных программах. Жесткий контроль технологических процессов позволяет поддерживать наивысшее качество продукции в условиях серийного производства.

Стиль работы Компании основан на многолетнем опыте и является прочной базой для развития устойчивого сотрудничества с партнёрами. Прямые поставки позволяют работать по единым ценам со всеми украинскими клиентами и обеспечивают постоянную обратную связь.

Сегодня свою основную задачу мы видим в предоставлении своим заказчикам гарантированного уровня сервиса. Оптимальная организация производственных процессов даёт возможность выполнять нестандартные заказы. Использование современных технологий обеспечивает нашим клиентам доставку товара в любой регион Украины в установленные сроки. Надежная упаковка исключает повреждение продукции при транспортировке и удобна для хранения на складе.

Наша перспективная деятельность ориентирована, прежде всего, на внедрение современного оборудования и передовых технологий, а также регулярное обновление ассортимента.

Надеемся, что совместная работа с нами поможет Вам в осуществлении перспективных проектов и расширит возможности Вашего бизнеса.

Добавьте свой отзыв о "Евротех"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Евротех" через сервис Вконтакте