Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Игренок - Компьютеры > Комплектующие. Адрес: Россия, Москва, Юннатов, 18

Интернет-магазин оборудования для майнингаМИР ИНВЕСТИЦИЙ МАЙНИНГ, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ КАЖДОГОМИР ИНВЕСТИЦИЙ МАЙНИНГ, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ КАЖДОГОИП Конаныхин А.О.Интернет-магазин Jerl.ruStockSoftASUS Republic of Gamers, Фирменный магазин



Игренок

Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Юннатов, 18
Телефон: +7(800)500-42-45
Официальный сайт организации: https://igren-ok.ru/
E-mail: define3435@gmail.com
График работы сегодня:
Выходной
  • Пн:
    Выходной
  • Вт:
    Выходной
  • Ср:
    Выходной
  • Чт:
    Выходной
  • Пт:
    Выходной
  • Сб:
    Выходной
  • Вс:
    Выходной
Ближайшие станции метро:
1.8 км
Аэропорт
1.4 км
Динамо
2 км
Тимирязевская
2.2 км
Тимирязевская
1.5 км
Дмитровская
Карта г. Москва, где находится Игренок:

Сфера деятельности: Компьютеры > Бытовая техника > Офисная техника | Компьютеры > Комплектующие

О компании Игренок

Продажа детского игрового оборудования для создания мини игровых зон.
Мини игровые зоны "Игрёнок" впечатляют креативным дизайном и большим ассортиментом, что обеспечивает широчайший спектр их применения. Наше детское интерактивное оборудование охотно приобретают кафе и рестораны, дошкольные учреждения и школы, торговые центры и магазины, банки, медицинские центры и многие другие заведения для обустройства детских игровых зон, которые посещают родители с детьми различного возраста.
Когда мы начали разрабатывать серию игр для терминалов, перед нами стояла важная задача сделать их такими, чтобы они смогли надолго увлечь ребенка. Для этого было необходимо не только написать полезные и развивающие игры, но и придать им красочный, привлекательный вид, чего так часто не хватает нашей отечественной продукции. Именно поэтому все игровые дизайны были выполнены западными художниками. Наша совместная работа с детскими психологами, педагогами и самими детьми привела к созданию первого пакета игр «Игрёнок в цирке». Сюда вошло 13 типов игр, у которых более 57 вариантов. Все они направлены на развитие творческих или логических способностей, мышления, памяти, внимания, ловкости, воображения и других необходимых навыков.

Все игры рассчитаны для работы с сенсорным экраном и имеют крупные элементы.
Лёгкое управление будет интуитивно понятным даже самым маленьким посетителям.
В играх есть звуковое сопровождение, которое возможно отключить на любом этапе игры, а также голосовые подсказки, объясняющие правила игр.
Большинство игр разработано для 3 возрастных групп и имеет разные уровни сложности.
Во многих играх работает система бонусных очков. Если ребёнок добился лучшего результата среди всех, кто играл на этом терминале, он получит поздравления.
Каждые полчаса беспрерывной игры ребенку предлагается отдохнуть или сделать упражнения для глаз.

Уникальный безопасный контент, которого нет в планшете, смартфоне или сети Интернет.

Игрёнок это цирковой тигренок, который стал главным персонажем всех игр. Именно его ушки можно найти на нашем логотипе, за которым он спрятался. Игрёнок очень любит играть в разные игры. Он и его друзья приглашают ребят присоединиться к ним и провести время с пользой и удовольствием.

Добавьте свой отзыв о "Игренок"

Евгений Сироткин 2023-01-19 07:30:00
ip: 85.140.11.163
Установление игровых терминалов "Игренок" позволило нам оборудовать в нашем кафе детскую игровую зону с минимальными денежными затратами и минимальным выделением свободной площади, так-как мы выбрали настенные игровые терминалы. И решить главную проблему занятости детей, которые приходят в кафе вместе с родителями и которым скучно сидеть за столом)

[Ответить]
Ольга 2023-01-02 11:39:14
ip: 85.249.175.35
В торговом центре выделили детскую зону с различными аттракционами и установили так же там игровые терминалы Игренок. Оборудование устойчивое, безопасное, расходов на содержание практически нет, с ярким привлекательным дизайном и множеством интересных развивающих игр, в которые детвора играет с огромным удовольствием. 

[Ответить]
Кристина 2022-12-23 15:37:10
ip: 195.210.172.43
Установили у себя в заведении терминал "Игрёнок Single" от этой компании. Приобретением довольны. Поток гостей вырос. По моим ощущениям посетители с детьми теперь всё больше только наши клиенты. Если искать кафе с детским уголком, то попадаешь на нас. Сам терминал сделан качественно. Отсутствуют торчащие детали и острые углы, есть защита от удара эл. током. Настроек и какого-то особого ухода не требует.

[Ответить]
Анна 2022-12-12 22:20:27
ip: 188.162.188.79
Для игровой зоны в ТРЦ закупала два терминала Игренок . Доставили оперативно. Установка не заняла много времени. Затраты на содержание терминалов минимальные, но при этом эффективность сто процентная. Дети на нём играют с удовольствием, большой набор игр - и развивающие и развлекательные. По функционалу вопросов нет, работает и показывает себя отлично.

[Ответить]
Ирина Балунова 2022-12-08 07:27:14
ip: 77.73.69.221
Нам в наш социально-реабилитационный центр наши благотворители привезли и поставили два детских игровых стола "Игренок" с уже установленными играми и обучающими программами. Наши дети, проходящие здесь реабилитацию, сразу оценили новинки, на этих столах можно поиграть в игры, которых даже продвинутые в плане гаджетов и игр дети не видели. Обучающие программы также не обходятся стороной, особенно, маленьким интересно, многие из них еще плохо читают и считают, а через игры им легче научиться.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Игренок" через сервис Вконтакте