Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Как обойти плагиат? - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Как обойти плагиат?

Как обойти плагиат?Отвечает специалист «Академии Знаний», КАК ОБОЙТИ ПЛАГИАТ:
http://555diplom.ru/
http://az43.ru/

На протяжении последних 10 лет все работы проверяются на антиплагиат, что значительно усложняет написание любого типа работ: от контрольной и курсовой, заканчивая диссертациями. И, часто даже собственноручно написанная работа не достигает не только нужных 80%, но и даже 50-60%. На мой, взгляд, каждая из систем, используемых при проверке ВУЗами, содержит ряд недостатков и не является проработанной до конца. Но, описывая их недостатки, я просто потрачу время, так как в нашей стране, к сожалению, сначала делают, а потом дорабатывают. В особенности это касается информационных технологий (в том числе всех имеющихся система Антиплагиат - ЕТКТС, АП.РУ, ВУЗ..). Напишу лишь методы обхода этой жуткой системы. Их три:
1. – технический
2. –механический рерайт текста
3. – ручной перебор текста.
Технический обход текста – это компил слов, создаваемый автоматически (используя специальные программы), вставляемый в текст. Данный вариант самый быстрый, дешевый, но и самый опасный. Текст при этом никак не изменится и вооруженным глазом Вы не увидите никакого подвоха в самом файле работы (только объем его увеличится по весу, но не существенно). Конечно же, любые технические вмешательства можно увидеть, просматривая отчет из программы АП. К тому же, если Вы будет кардинально менять работу после технического поднятия, вполне вероятно, что он слетит вместе с удаляемыми блоками текста. Тем не менее, ряд ВУЗов и преподавателей не просматривают отчеты и поэтому данный метод вполне применим.
Приведу пример текста, обработанного технически на рисунке:

Таким образом, текст, заимствованный из сети программа выделяется цветами, а незаимствованного – нет. На первый взгляд все нормально, обычный отчет. Но если Вы вчитаетесь в текст – то быстро смекнете, что это попросту набор слов.
В тоже время формальный просмотр оригинальности данного файла покажет:

То есть многие решат – все в порядке, оригинальность текста 78% и пропустят данную работу.

Механический рерайт текста будет выполнять квалифицированный рерайтер, используя синомизаторы и словари из интернета. Здесь важно помнить - рерайтер не является специалистом в теме Вашей работы – он может использовать слова, никак не относимые к данному тексту в результате чего из текста получиться полный бред.
Пример:
Текст, заимствованный из интернета:
«….Новые идеи и современный подход к делам в сочетании с профессионализмом и многолетним опытом сотрудников фирмы позволили ей за короткий период времени завоевать доверие партнеров и клиентов.»
Заносим данный текст в синомизатор (http://online-sinonim.ru/) и получаем результат.
«…Свежие идеи и нынешний расклад к делам в сочетании с мастерством и долголетним навыком служащих компании дозволили ей за краткий этап времени достичь доверие партнеров и покупателей..»
Согласитесь, не очень логично звучит и если взять более большой кусок текста, то он будет иметь, как минимум не научный вид, не отличаться логичностью и выглядеть несколько нелепо.
Конечно часть рерайтеров, будучи доками своего дела, будут вносить некоторые доработки в данный текст, но поскольку эта работа достаточно трудоёмка – большинство из них попросту оставят как есть, не понимая сути и стараясь добиться логичности работы.
Данный вариант можно применить студенту самостоятельно с целью поднятия оригинальности текста. При этом планируйте расход времени соразмерно написанию самой работы (конечно если Вы ее не скачали из инета полностью, а компилировали статьи, учебники и частично вносили свои комментарии). После такой работы следует перечитать текст еще раз, убрать, все не нужные слова. Так в приведенном выше примере, после рерайта текст следовало бы перестроить следующим образом:
«…Интересные идеи и ответственный подход к делам в сочетании с мастерством и высокими навыками служащих компании помогли за короткое временя достичь ей доверие партнеров и покупателей..»
Третий вариант обхода антиплагиата – ручной: при нем текст в переработку отдается человеку, имеющему опыт написания тех дисциплин, текст которых перерабатывается. Он фактически перестраивает предложения, выносит часть текста в рисунки, таблицы и убирает все нелогичности, меняет часть текста полностью. Эта работа самая дорогая, и стоит даже дороже, чем выполнение курсовой или дипломной работы на заказ. Чтобы самостоятельно выполнить подобную работу студенту потребуется потратить очень много времени, знаний и терпения.
Так показанный выше пример в ручной переработке текста будет выглядеть следующий образом:
«…Высокий профессионализм сотрудников, многолетний опыт работы в отрасли, инновационные походы к управлению, достаточный ассортимент продукции, позволили компании войти в первые ряды среди конкурентов и завоевать доверие партнеров и клиентов за достаточно короткий период времени. …»
Конечно же, Вам решать, каким способом Вы воспользуетесь, а он будет необходим в любом случае, поверьте. Даже написав диссертацию, 10 раз переработав и доработав ее – на ЕТКСТ или АП ВУЗ показывает результат 80-82%. Требуемый процент – 85. Но, из моей практики скажу – самая тяжёлая работа – это добить 2-3 последних процента. Особенно, когда работа более 80% оригинальности.
http://555diplom.ru/
http://az43.ru/


Рубрика:

Образование > Работа > Карьера | Помощь в обучении

Дата публикации:

2017-08-24 16:25:28

Компания:

Типография az43.ru, Оперативная Полиграфия

Сайт:

http://az43.com

E-mail:

miyron-s@mail.ru

Телефон:

+7(909)142-46-66 Наталья

Просмотров:

1377
Все статьи компании - Типография az43.ru

Добавьте комментарий к статье - Как обойти плагиат?


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Как обойти плагиат?" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Помощь в обучении

Информационный центр «ресурс» - помощь в обучении

Информационный центр «ресурс» - помощь в обученииНаш центр более 7 лет успешно помогает студентам и учащимся в обучении, а именно…


Опубликовано: 2018-01-28 12:47:59
Просмотров: 4705

Как обойти плагиат?

Как обойти плагиат?Отвечает специалист «Академии Знаний», КАК ОБОЙТИ ПЛАГИАТ: http://555diplom.ru/ http://az43.ru/ На протяжении последних 10 лет все работы…


Опубликовано: 2017-08-24 16:25:28
Просмотров: 1378