Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Как выбрать стоматологию? - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Как выбрать стоматологию?

В Москве насчитывается более 2 тыс. стоматологических клиник. Выбрать свою стоматологию - дело сложное, требующее особого подхода. Как выбрать клинику и врача-стоматолога? На какие критерии опираться? Мы рекомендуем вам придерживаться следующей тактики:
Изучать репутацию клиники. Соберите информацию - когда основана клиника, кем основана, какого уровня врачи работают в ней, есть ли среди них профессора и кандидаты медицинских наук. Чем больше информации вы соберете, тем легче будет принять правильное решение. Отсутствие профессорского и кандидатского состава в штате должно навести вас на мысль, что клиника не применяет современные технологии лечения. А это всегда плохо сказывается на качестве.

Уровень оборудования и технологий: есть ли в клинике томограф? Применяет ли она цифровые методы сканирования и моделирования? Технологии CadCam вывели стоматологию на новый уровень точности планирования и исполнения. Известно, что чем точнее выполнение протезирования и имплантации, тем выше качество работы.

Гнатология
Учитывается ли в клинике гнатологический фактор? То есть, есть ли в штате стоматолог -гнатолог, который выявляет скрытые тенденции заболевания, определяет риски патологии височно-челюстной системы и может решить их? Проблема с прикусом - одна из самых распространенных. Некорректное лечение, будь то неправильно поставленная пломба или некачественное протезирование могут негативно повлиять на прикус, провоцируя развитие смежных заболеваний - болей в позвоночнике, лицевые невралгии, головные боли. Всего этого можно избежать, планируя лечение вместе с гнатологом.
Это лишь небольшая часть советов, как выбрать стоматологию.
В клинике "Интелстом" мы практикуем комплексный подход к лечению зубов.
Запишитесь на консультацию и получите исчерпывающую информацию о состоянии ваших зубов.
Телефон 8 495 151 04 64

Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Стоматологические центры

Дата публикации:

2016-04-04 23:56:46

Компания:

Интелстом, стоматологическая клиника

Сайт:

E-mail:

intelstompr@gmail.com

Телефон:

+7(495)151-04-64 Клиника "Интелстом"

Просмотров:

1335
Все статьи компании - Интелстом

Добавьте комментарий к статье - Как выбрать стоматологию?


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Как выбрать стоматологию?" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Стоматологические центры

Травма зубов у детей и подростков в связи с сезонным повышением

Травма зубов у детей и подростков в связи с сезонным повышениемТравма зуба у ребенка: виды, действия родителей Наступление весенне-летнего периода связано с повышением физической активности…


Опубликовано: 2023-05-12 17:38:57
Просмотров: 158

Элайнеры — особенности и преимущества

Элайнеры — особенности и преимуществаЭлайнеры: особенности применения Весна — период обновления природы и подходящее время, чтобы заняться улыбкой. Клиника…


Опубликовано: 2023-03-15 16:14:04
Просмотров: 203

Элайнеры для выравнивания зубов детям и подросткам: преимущества

Элайнеры для выравнивания зубов детям и подросткам: преимуществаОсобенности применения элайнеров: планируем визит к стоматологу Период школьных каникул — удачное время, чтобы заняться…


Опубликовано: 2022-09-13 18:15:08
Просмотров: 574

Лечение зубов особенным детям и подросткам в клинике atribeaute

Лечение зубов особенным детям и подросткам в клинике atribeauteЛечение зубов особенным детям Стоматология Atribeaute Kids в Санкт-Петербурге проводит лечение детей и подростков детским…


Опубликовано: 2022-03-17 16:38:19
Просмотров: 990

Уход за зубами школьника: советы специалистов atribeaute kids

Уход за зубами школьника: советы специалистов atribeaute kidsСпециалисты Atribeaute Kids дали рекомендации по уходу за зубами школьника В начале учебного года профессионалы…


Опубликовано: 2021-09-22 12:34:06
Просмотров: 1182

Безметалловая керамика e. Max – успешное применение в ладент

Система E-max – инновация в направлении эстетичного и долговечного протезирования. Материалы высокого качества позволяют…

Опубликовано: 2020-01-09 10:56:43
Просмотров: 821