Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Каким должен быть детский диван-кровать? - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Каким должен быть детский диван-кровать?

Каким должен быть детский диван-кровать и где купить долговечный и практичный вариант в Санкт-Петербурге?

Компания «Берлога-Мебель» располагает богатым ассортиментом диванов-кроватей детских. Наши модели порадуют своей надежностью, эргономичностью и стильностью исполнения.

Первые «трансформеры»

Детский диван-кровать
Доступные цены и большой выбор детских диванов-кроватей в Санкт-Петербурге
Первая мебель, совмещающая несколько функций, появилась в Германии в XIXвеке. Она была предназначена для скромных комнаток прислуги, рабочих кабинетов. Особенности предлагаемых в советское время квадратных метров предопределили появление первых отечественных «трансформеров».

Первопроходцем в мир многофункциональности стал диван, превращающийся в кровать. Раскладывался он элементарно. Сиденье выдвигалось, боковые валики откидывались или снимались. Получалась полноценная кровать.

Сегодня проблема квадратных метров стоит не так остро, а покупка функциональной мебели приобретает все большую актуальность. Особенно, это касается комнаты для ребенка. Она обычно ограничена в пространстве, а игрушки и принадлежности для творчества оставляют мебельным комплектом совсем мало места. Решение проблемы – купить детский диван-кровать.

Особенности раскладных механизмов детских диванов-кроватей

Компания «Берлога-Мебель» предлагает наиболее востребованные и надежные механизмы трансформации. Для ежедневного использования подходят механизмы по типу:

книжка или еврокнижка
клик-кляк
выкатные
«Книжки» – достояние советских инженеров. Они оснащены:

комфортным и просторным местом для сна
дополнительным местом для хранения белья
«Клик-кляк» – наиболее мобильный и удобный вариант для ребенка. Он легко раскладывается и может иметь несколько положений. Выкатные варианты также достаточно удобны и подойдут для ежедневного использования.

В интернет-магазине можно купить детский диван-кровать с различными механизмами раскладывания, на металлическом или деревянном каркасе. Модели оснащены ортопедическими латами, имеют качественные наполнители для матрасов, гипоаллергенные и в меру жесткие.

Отечественные фабрики, которые представлены в каталоге компании «Берлога-Мебель», предлагают надежные «трансформеры», которые выдержат ежедневные манипуляции. Европейские производители ориентированы на эпизодическое использование детских диванов-кроватей. Лишь несколько дорогих и известных брендов готовы порадовать покупателей надежными механизмами.

Лучшие дизайнерские решения

В Санкт-Петербурге можно подобрать различные варианты дизайнерских решений. Учитывая использования мебели днем для активного отдыха, а ночью для сна, она должна отвечать интерьеру комнаты.

Популярными являются модели с сюжетным декором, в виде машинки, замка, персонажа. Многие производители дополняют спинки мягкими игрушками. Эти модели подходят для совсем маленьких детей. Кроме того, они быстро надоедают ребенку и превращаются в повседневность, собирающую дополнительную пыль.

Лучше присмотреть варианты с красочной и модной обивкой из добротной и износостойкой ткани. Сочные оттенки, модные принты удачно впишутся в любой интерьер. Подобранные ткани, синтетические или натуральные, просты в уходе и недороги.

Компания «Берлога-Мебель» может предложить различные цветовые решения для Вашего ребенка. Универсальные принты подойдут и мальчику, и девочке. Выгодным приобретением станет модель со съемными чехлами.

Стоимость в интернет-магазине. Услуги по доставки и сборке

Наша компания располагает самыми демократичными ценами, по которым можно купить детские диваны-кровати в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с ведущими российскими фабриками, поэтому мебель не имеет наценки. Вы можете приобрести товар в кредит, расплатиться по факту доставки или воспользоваться онлайн платежами. Удобство и комфорт клиентов, то о чем, мы думаем в первую очередь. Поэтому для Вас:

Профессиональные менеджеры-консультанты
Накопительные бонусы
Доставка по Санкт-Петербургу и в пределах КАД за наш счет
Доставка в удобное для Вас время суток
Акции и распродажи
Скидки и подарки
В нашем магазине Вы обязательно подберете надежный и конструктивный диван-трансформер, который понравится Вашему ребенку.

Рубрика:

Мебель > Материалы > Фурнитура | Мебель мягкая

Дата публикации:

2015-06-23 23:42:54

Компания:

Берлога мебель

Сайт:

http://www.berloga-mebel.ru/

E-mail:

berloga-mebel@yandex.ru

Телефон:

+7(812)914-50-29 Ольга

Просмотров:

1631
Все статьи компании - Берлога мебель

Добавьте комментарий к статье - Каким должен быть детский диван-кровать?


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Каким должен быть детский диван-кровать?" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Мебель мягкая

Как расставить мягкую мебель в просторной гостиной

Как расставить мягкую мебель в просторной гостинойПлощадь просторной гостиной начинается от 30 кв. м, причем как минимум половина помещения должна…


Опубликовано: 2017-12-28 16:38:35
Просмотров: 965

Модульные диваны — современное интерьерное решение

Модульные диваны — современное интерьерное решениеМодульные диваны — новое слово в мебельном производстве. Они состоят из элементов, которые различаются…


Опубликовано: 2017-11-27 11:33:08
Просмотров: 1045

Диваны со скидкой 20% в ноябре!

Диваны со скидкой 20% в ноябре!С 01 по 30 ноября во всех салонах Москвы и Подмосковья пройдет акция «Модель…


Опубликовано: 2017-11-14 11:45:29
Просмотров: 1436

Зонирование комнатного пространства с помощью мебели

Зонирование комнатного пространства с помощью мебелиOpen space — популярная тенденция для оформления пространства как офисных, так и жилых помещений.…


Опубликовано: 2017-10-31 17:31:56
Просмотров: 1036

Диваны со скидкой 20%!

Диваны со скидкой 20%!С 01 по 31 октября во всех салонах Москвы и Подмосковья пройдет акция "Модел месяца", в ходе…


Опубликовано: 2017-10-25 14:31:44
Просмотров: 1152

Мягкая мебель и домашние животные

Мягкая мебель и домашние животныеДомашние питомцы часто портят диваны — грызут ножки и царапают обивку. Из нашей статьи…


Опубликовано: 2017-09-13 10:07:24
Просмотров: 1080