Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Каменное литье, ООО - Ландшафтная архитектура. Адрес: Россия, Екатеринбург, Репина, 99

Каменное литье, ОООКаменное литье, ООО, производство и торговляАрхПрофи, ООО, проектное бюро



Каменное литье, ООО

Каменное литье, ООО
Адрес: Россия, Свердловская область, 620043 г. Екатеринбург, Репина, 99, офис 2, 1 этаж
Телефон: +7(908)923-82-33
                +7(343)345-75-34
Официальный сайт организации: http://zhelezkov.tiu.ru
E-mail: kamen.lit@yandex.ru
Способы оплаты: Безналичный расчет, Visa
Карта г. Екатеринбург, где находится Каменное литье:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Ландшафтная архитектура

О компании Каменное литье

Тротуарная плитка «Дощечка» цветная в ассортименте. Декоративный камень. Материал: высокопрочный бетон, на основе белого цемента (М 600 Д0), с добавлением высокотехнологичных компонентов производства Германии, окрашенный по всей массе. Область применения: в ландшафтном дизайне, для мощения дорожек, площадок, зон отдыха, везде, где нужно износостойкое, атмосферостойкое и в тоже время декоративное покрытие, прекрасно вписывается в любой тип ландшафта, подойдет для загородного дома, в коттеджные поселки, базы отдыха, и т.д. Пользовательские характеристики: фактурная не скользкая поверхность, 100% передача фактуры дерева, прекрасно моется, быстро сохнет, не выцветает со временем, долгий срок службы, возможность самостоятельной укладки, не требуется спец. техника, отлично смотрится. Технические харектеристики: морозостойкость 200 циклов, водопоглощение не более 3%, прочность на сжатие 400 г/кв.см, прочность на изгиб 60 г/кв.см. Цвета: основные цвета бежевый и коричневый. Размеры: в коллекцию «Бетонные деревяшки» входят плитки разного размера: 500*500 мм 4 плитки в м.кв., 440*440 мм 5 плиток в м.кв., 700*176 мм 8 плиток в м.кв. Заказы от 50 м.кв срок изготовления 2 недели.
Тротуарная плитка «Сосновый срез» в комплекте 4 шт. Декоративный камень. Оптовые поставки от 48 шт (от 12 комплектов). Тротуарная плитка «Сосновый срез» в одном комплекте 4 разные по форме и размеру плитки. Вы получаете плитку размером от 380 - 410 мм и толщиной 40 мм в количестве 4 штук. Материал: высокопрочный бетон, на основе белого цемента (М 600 Д0), с добавлением высокотехнологичных компонентов производства Германии, Дании и России, окрашенный по всей массе (если разрезать , то будет такого же цвета). Пользовательские характеристики: фактурная не скользкая поверхность, 100% передача фактуры дерева, прекрасно моется, быстро сохнет, не выцветает со временем, долгий срок службы, возможность самостоятельной укладки, не требуется спец. техника, отлично смотрится. Технические харектеристики: морозостойкость 200 циклов, водопоглощение не более 3%, прочность на сжатие 400 г/кв.см, прочность на изгиб 60 г/кв.см Тротуарная плитка «Сосновый срез» в 1 комплекте 4 разные по фактуре плитки. Прекрасно моется, Быстро сохнет, Не выцветает со временем, Долгий срок службы, Возможность самостоятельной укладки. Морозостойкость 300 циклов, Водопоглощение не более 2 % , Прочность на сжатие 450 г/кв.см, Прочность на изгиб 60 г/кв.см.

Добавьте свой отзыв о "Каменное литье"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Каменное литье" через сервис Вконтакте