Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Коллегия автоюристов Самары. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все статьи фирмы - Коллегия автоюристов Самары

Как не купить проблемный автомобиль

Как не купить проблемный автомобильКак не купить проблемный автомобиль Во-первых, нужно проверить продавца и его документы. В первую очередь необходимо выяснить на каком основании данный человек продаёт транспортное средство. Для…


2016-12-06 |
Просмотров: 1079

Как избежать проблем при покупке подержанного автомобиля

Как избежать проблем при покупке подержанного автомобиляКак избежать проблем при покупке подержанного автомобиля С какими проблемами может столкнуться покупатель подержанного автомобиля? Во-первых, у автомобиля может быть криминальное прошлое (угон,…


2016-12-06 |
Просмотров: 1104

Если нет техосмотра

Если нет техосмотраЕсли нет техосмотра Техосмотр автомобиля – это проверка технического состояния транспортного средства на соответствие требованиям безопасности с целью принятия решении о допуске к участию в…


2016-12-06 |
Просмотров: 1041

Как получить страховое возмещение по осаго

Как получить страховое возмещение по осагоКак получить страховое возмещение по ОСАГО Какие виды ущерба могут быть возмещены по ОСАГО? При ДТП потерпевший может рассчитывать на компенсацию по ОСАГО: материального ущерба, вреда здоровью,…


2016-12-06 |
Просмотров: 950

Страховой случай по каско

Страховой случай по каскоСтраховой случай по КАСКО Чтобы без проблем получить выплату по КАСКО автолюбитель, застрахованный по данному договору, должен соблюдать правильный порядок действий после ДТП, хищения ТС или иного…


2016-12-06 |
Просмотров: 907

Ответственность пешеходов

Ответственность пешеходовОтветственность пешеходов В пункте 1.3 Правил дорожного движения указано, что пешеход обязан знать и соблюдать те требования ПДД, которые имеют к нему отношения. При этом в отличие от водителей…


2016-12-06 |
Просмотров: 968