Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в те - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в те

Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в теВ марте 2019 года в столице прошла 25-я международная выставка Securika Moscow (Securika/MIPS). В России это самое значимое мероприятие, где можно ознакомиться с передовым оборудованием по обеспечению безопасности и противопожарной защиты зданий.
Свои новинки на площадке представили ведущие производители отрасли, в том числе компания dormakaba Holding AG, которая входит в тройку лидеров мирового рынка систем безопасности и контроля доступа. Как обычно, на фирменном стенде зарегистрировались сотни гостей, проявив особый интерес к новым решениям бренда.
Новинки «Дормакаба» на выставке Securika Moscow
Сенсорный барьер Argus стал флагманом стенда. В новом поколении турникет напоминает стильный смартфон. Обтекаемые боковые панели в стекле и прозрачные внутренние перегородки не вызывают ассоциаций с преградой, а световые направляющие линии делают проход интуитивно понятным. Модель полностью соответствует главному мировому тренду в дизайне — визуально стирает границы, объединяет людей в пространстве. Более того, решение отвечает запросу на уникальность — модульный турникет легко адаптируется под особенности разных интерьеров.
СКУД Matrix — уникальное решение для обеспечения контроля доступа. Единая программная оболочка управляет проводными и беспроводными компонентами системы. Передовой web-интерфейс легко адаптируется под устройство оперирования или администрирования — ноутбук, планшет, смартфон. Для малых и средних объектов имеется коробочный вариант MATRIX ONE. Программа способна охватить до 100 точек доступа, содержит максимум стандартных предустановок, обладает интуитивно понятным меню. Аппаратные части обеих модификаций базируются на технологии peer-to-peer (P2P) — все контроллеры СКУД, отвечающие за управление доступом, зонирование, повторный вход и т.д., напрямую связаны между собой. В итоге функции алгоритмов системы работают независимо от наличия/отсутствия связи с сервером.
Решение MATRIX PRO TIME — мощный инструментарий, с помощью которого можно вести учет рабочего времени (УРВ), анализировать большие объемы данных (по точкам доступа, событиям, пользователям). Это целая экосистема, способная стать единым центром территориально распределенных точек, например, сети филиалов по всей стране. В числе возможностей — интеграция с SAP, 1С и другими модулями ERP. Для удаленного управления можно использовать интерактивные терминалы, в том числе с распознаванием по биометрии, или мобильное приложение с функцией геолокации.
Терминал распознавания лиц серии 9800 — компактное устройство для управления автоматическими раздвижными дверями Magneo. Продукт можно использовать как отдельную точку доступа или в составе СКУД/УРВ. Основные преимущества — режим идентификации 2D+3D, распознавание поддельных биометрических признаков, выгодное соотношение цены и качества (одно из наиболее привлекательных на рынке).
Узнать подробности о новинках можно на официальном сайте компании «dormakaba Евразия», по телефону 8 (800) 250-15-76 или по e-mail info.ru@dormakaba.com.
https://www.dormakaba.com/ru-ru


Рубрика:

Охрана > Безопасность | Системы сигнализации и охраны

Дата публикации:

2019-05-29 15:29:11

Компания:

Дормакаба Евразия, ООО

Сайт:

https://www.dormakaba.com/ru-ru/

E-mail:

dormakabadv@gmail.com

Телефон:

8(800)250-15-76 Наталия Анохина

Просмотров:

710
Все статьи компании - Дормакаба Евразия

Добавьте комментарий к статье - Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в те


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в те" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Системы сигнализации и охраны

Организация пожарозащиты подсобных помещений

Согласно законодательству, в процессе проектирования и возведения подсобных помещений необходимо соблюдать правила, установленные ФЗ…

Опубликовано: 2020-11-23 12:17:16
Просмотров: 1067

Новые сенсорные барьеры argus — контроль доступа без визуальных

Новые сенсорные барьеры argus — контроль доступа без визуальныхСтильные и технологичные сенсорные барьеры Argus швейцарского бренда Kaba давно получили мировое признание. После…


Опубликовано: 2019-06-19 15:02:30
Просмотров: 683

Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в те

Компания dormakaba на выставке securika moscow: новый виток в теВ марте 2019 года в столице прошла 25-я международная выставка Securika Moscow (Securika/MIPS). В…


Опубликовано: 2019-05-29 15:29:11
Просмотров: 711

Dormakaba приняла участие во всемирной выставке bau 2019

Dormakaba приняла участие во всемирной выставке bau 2019Компания dormakaba приняла участие в международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU…


Опубликовано: 2019-01-31 13:36:50
Просмотров: 707

«dormakaba» предложила инновационные решения на международной ко

«dormakaba» предложила инновационные решения на международной ко21 ноября на форуме All-over-IP 2018 прошла конференция «Академия СКУД». Dormakaba выступила спонсором мероприятия. Специалисты…


Опубликовано: 2018-12-24 13:22:12
Просмотров: 771

Посторонний не войдет: как выбрать электронный замок для отеля

Посторонний не войдет: как выбрать электронный замок для отеляСегодня на рынке представлено множество механических замков различных конструкций и с разным уровнем взломостойкости.…


Опубликовано: 2018-12-10 11:24:37
Просмотров: 800