Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Ладент, ООО, стоматологический центр. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все статьи фирмы - Ладент, ООО, стоматологический центр

Безметалловая керамика e. Max – успешное применение в ладент

Система E-max – инновация в направлении эстетичного и долговечного протезирования. Материалы высокого качества позволяют создавать конструкции, на 100% повторяющие цвет, форму и натуральный блеск…

2020-01-09 |
Просмотров: 821

Протезирование зубов на 4 имплантах, преимущества в ладент

Теперь возможно восстановить зубной ряд всего за 1-2 дня, например, за выходные! Поможет вернуть утраченные зубы без длительной классической и непрактичных протезов инновационная технология All-on-4.…

2020-01-09 |
Просмотров: 880

Реставрация зубов в москве, преимущества стоматологии ладент

Реставрация зубов в москве, преимущества стоматологии ладентХудожественная реставрация зубов – это полнейшая регенерация естественной внешности зуба, восстановление его формы и цвета. Реставрация зубов в стоматологии Ладент отличается от аналогичных…


2019-12-06 |
Просмотров: 851

Протезирование зубов в москве, преимущества в ладент

Протезирование зубов в москве, преимущества в ладентПротезирование зубов включает достаточно широкий спектр услуг – от самых простых действий, направленных на восстановление эстетики зубов пациента вплоть до сложнейших хирургических…


2019-11-21 |
Просмотров: 884