Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все товары фирмы - МастерХолод, ООО. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все товары фирмы - МастерХолод, ООО

Клапаны danfoss (аналог)

Клапаны danfoss (аналог)Компания МАСТЕР ХОЛОД предлагает к поставке АНАЛОГИ клапанов Danfoss для холодильной промышленности. Обратно-запорный клапан Обратный клапан Запорный клапан Регулирующий клапан Соленоидный…


2023-02-16 | Калуга
Просмотров: 135

Запчасти к компрессорам howden

Запчасти к компрессорам howdenHowden — это группа компаний из Шотландии, которая производит компрессорное оборудование для различных отраслей холодильной, нефтегазовой и х химической промышленности. ООО "МастерХолод"…


2023-02-16 | Калининград
Просмотров: 125

Компрессор bitzer (аналог)

Компрессор bitzer (аналог)Bинтовой полугерметичный компрессор Bitzer HS со встроенным электродвигателем, предназначен для промышленного и технологического охлаждения. Подходит для сферы береговых и морских…


2022-06-23 | Алтайское
Просмотров: 159

Маслоотделитель bitzer серии ao для холодильных систем (аналог)

Маслоотделитель bitzer серии ao для холодильных систем (аналог)Комплексный ассортимент решений в горизонтальном и вертикальном исполнении, гарантирующий как для отдельных компрессоров, так и комбинаций из компрессоров идеальное отделение масла при полной и…


2022-06-23 | Архангельск
Просмотров: 175

Маслоотделитель carly turboil/turboil-f (аналог)

Маслоотделитель carly turboil/turboil-f (аналог)Маслоотделители TURBOIL ограничивают количество масла в контуре, что позволяет повысить производительность теплообменников и предотвратить повышенный износ элементов холодильной установки, вплоть до…


2022-06-23 | Брянск
Просмотров: 189

Сосуды под давлением bitzer для холодильных систем (аналог)

Сосуды под давлением bitzer для холодильных систем (аналог)Горизонтальные и вертикальные ресиверы Bitzer предназначены для использования хладагентов HFKW/(H)FCKW, аммиака, углеводорода и диоксида углерода, выполняя различные требования сферы холодильной…


2022-06-23 | Астрахань
Просмотров: 157

Сальники вала холодильных компрессоров

Сальники вала холодильных компрессоровКомпания МастерХолод поставляет сальники вала (торцевые уплотнения) для следующих компрессоров: - Sabroe - Howden - Grasso - Mycom - Hanbell -…


2022-06-23 | Астрахань
Просмотров: 179

Коммерческий чиллер

Коммерческий чиллерФреоновые чиллеры с поршневыми или винтовыми компрессорами малой холодопроизводительности. Холодопроизводительность 98-934 кВт при Твх./Твых. = +7/+12 °C; Тк = +40 °C. Производство -…


2022-06-23 | Белгород
Просмотров: 160

Stal - запасные части к компрессорам

Stal - запасные части к компрессорамStal — шведская компания с многолетней историей в мире промышленного холодильного оборудования. ООО "МастерХолод" осуществляет поставку запасных частей к компрессорам…


2022-06-23 | Брянск
Просмотров: 168

Frick - запасные части к компрессорам

Frick - запасные части к компрессорамFRICK - производство компрессорных блоков и агрегатов для сегмента промышленного холода и агрегатированных установок перекачки и компримирования ПНГ. ООО "МастерХолод" осуществляет…


2022-06-23 | Воронеж
Просмотров: 155

Страницы: