Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Матрас beautyson spring soft - Сургут - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org




Матрас beautyson spring soft

Купить ортопедический матрас при небольшом бюджете возможно, если остановить выбор на модели Spring Soft. Основа изделия — пружинный блок Pocket и слой мягкой анатомической пены AirFoam.

Пружинный блок данной модели — это 600 независимых пружинок на одно спальное место. Они срабатывают только, когда на них давят, поэтому поверхность остаётся ровной, если нет воздействия. Там, где спит человек, каждая пружинка находится в напряжении и точечно поддерживает его тело.

Анатомические свойства изделия обеспечивает пенополиуретан AirFoam толщиной 1,5 см. Именно он придаёт матрасу умеренную мягкость. Такой уровень жёсткости подходит людям старше 50 лет, тем, кому рекомендовал врач, и любителям спать на мягком.

Между пружинами и наполнителем проложили слой войлока. Он защищает мягкую прослойку от воздействия проволочной конструкции, увеличивает срок службы матраса. Максимально допустимая нагрузка на спальное место — 100 кг.

Прочный жаккардовый чехол защищает матрас от грязи и пыли. Тонкая синтепоновая стёжка смягчает поверхность. Высота матраса — 17 см, что подходит под классическую кровать.

Материалы, которые используются в изготовлении изделия, гипоаллергенные и экологичные. Бесклеевая технология соединения элементов делает продукт безопасным для здоровья.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — surgut.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Beautyson в Сургуте и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Beautyson Spring Soft с доставкой в Сургуте в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Адрес:

Россия, Ханты-Мансийский автономный окру, Сургут

Телефон:

+7(3462)76-92-74 Антон

Сайт:

http://surgut.matras.ru

E-mail:

surmatras@mail.ru

Компания:

Матрас.ру, ООО, Интернет-магазин мебели и матрасов

Рубрика:

Мебель > Материалы > Фурнитура | Матрасы

Дата публикации:

2020-04-28 15:58:36

Просмотров:

364
Все товары компании - Матрас.ру


Добавьте комментарий к товару - Матрас beautyson spring soft


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Матрас beautyson spring soft" через сервис Вконтакте