Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Мебель Минт - Изготовление мебели под заказ. Адрес: Россия, Москва, Ботанический переулок , 16

Ренессанс - Мебель от Елены СергеевойHaus HolzНапилилиНапилилиBUAZERIBUAZERIBUAZERIBUAZERI



Мебель Минт

Мебель Минт
Адрес: Россия, Московская область, 129090 г. Москва, Ботанический переулок , 16
Телефон: +7(901)888-21-65
Официальный сайт организации: https://mebelmint.ru
E-mail: mebelmint@yandex.ru
Ближайшие станции метро:
2.4 км
Чеховская
1.6 км
Достоевская
2.2 км
Марьина Роща
1.4 км
Цветной бульвар
1.6 км
Трубная
Карта г. Москва, где находится Мебель Минт:

Сфера деятельности: Мебель > Материалы > Фурнитура | Изготовление мебели под заказ

О компании Мебель Минт

Мебель Минт - интернет-магазин мебели из натурального дерева. Мы выбираем лучших производителей мебели из сосны, березы, дуба, бука и ясеня. Самое высокое качество, контролируемое нашими представителями на производстве, доставка и сборка нашими специалистами и 100% честные цены производителей делает наш магазин лучшим выбором.

Почему вам стоит выбрать нас? Мы - молодая амбициозная команда. Мы успели поработать на разных производствах мебели и знаем эту сферу очень хорошо. Все это позволяет нам выбирать лучших производителей и участвовать в контроле качества на всем цикле производства. Мы даем гарантию производителей и берем на себя заботы о доставке и сборки мебели до вашего дома. Хотите натуральную, качественную мебель для вашего дома - Мебель Минт лучший выбор.

Добавьте свой отзыв о "Мебель Минт"

Алена 2020-01-20 13:21:32
ip: 217.118.83.248
Очень довольны шкафом, выполнен красиво, приятный аромат дерева настоящего был некоторое время. Несмотря на то, что изготавливали по нашим индивидуальным замерам выполнили его очень быстро, при этом не задержались с доставкой. Сборка прочная, вид приличный, очень рада, что именно в данном интернет-магазине приобрели такой отличный товар для дома.

[Ответить]
Светлана 2019-10-16 10:00:23
ip: 95.84.22.203
Заказывали здесь мебель в прихожую. Всё очень качественное, изготавливают только из массива, несколько вариантов древесины на выбор, мы остановились на самом эконом варианте-сосне. Доставили по предварительной договоренности, собрали оперативно. Приятно, что здесь можно выбрать цвет, ассортимент большой, если какие-то вопросы, подскажут, помогут с выбором.

[Ответить]
Альбина 2019-09-30 11:25:05
ip: 178.155.5.63
Покупка мебели - дело ответственное, поэтому выбирали с мужем долго. В итоге сделали заказ в магазине Мебель минт. Купили гостиную Верди 805. Внешне очень привлекательная. И по цене недорогая. Кроме этого оказалось, можно выбрать породу дерева для мебели. Мы взяли из ясеня, это немного дороже, но муж сказал, что ясень для мебели более практичен чем сосна. Да и менеджер, когда консультировал, это подтвердил. Готовой гостиной оказалась очень довольна. Такая получилась красивая и добротная.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Мебель Минт" через сервис Вконтакте