Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку - Казань - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку. Казань Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку. Казань - фото №1
Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку. Казань - фото №2
Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку. Казань - фото №3
Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку. Казань - фото №4
Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку. Казань - фото №5


Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку

Цена:

140RUB
1.40 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-03-29
1.52 USD

Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшкуЭто многослойные тканевые трусики, не одноразовые, стираются как обычные. Весьма популярная вещь в современном мире.
Эти трусики разработаны специально для приучения ребенка к горшку. Рано или поздно наступает момент, когда малышу пора самостоятельно ходить на горшок. Днём, когда маленький ходит без подгузника, мама с определённой частотой делает попытки посадить его на горшок. Далеко не всегда нам удается сделать это вовремя. В итоге - лужи на полу, мокрые паласы, ковровые покрытия и диваны, мокрые носочки, колготки, ботинки. Избежать эти неприятности Вам помогут многослойные трусики!
Многослойные трусики, благодаря своим слоям (2,3,4,6) из полиэстера и хлопка, впитывают влагу. Внутри они только хлопковые и из гладкого (или махрового) материала. Плотно (но не сдавливающее!) облегают ножки, что опять же не даёт "утечь" жидкости.
Многослойные в трусиках только вставки, благодаря этому трусики не сковывают движений малыша. Они легко носятся и легко снимаются-одеваются. Если же малыш пописает в трусики, то, в отличие от подгузника, он почувствует это и попытается их снять или обратит ваше внимание. А это ещё одна возможность объяснить ребенку, что свои дела нужно делать в горшок, тогда и трусики будут сухими.
Не стоит забывать, что в трусиках нет абсорбирующего вещества, следовательно, трусики рассчитаны на один «попис». 4- и 6-слойные - самые ходовые модели трусиков, они быстро сохнут и хорошо впитывают. Их оптимально иметь 6-8 шт.. Трусики можно использовать не только для приучения ребенка к горшку, а просто носить из в зимнее время, что бы малышу было тепло и комфортно.
При выборе многослойных трусиков основные параметры, на которых необходимо ориентироваться, это обхват ножки и обхват талии.


Адрес:

Россия, Республика Татарстан, Казань

Телефон:

+7(987)423-05-10 Валентина

Сайт:

https://fun-baby.ru

E-mail:

mail@fun-baby.ru

Компания:

Fun Baby

Рубрика:

Одежда > Обувь | Детская одежда > обувь

Дата публикации:

2017-08-25 16:15:51

Просмотров:

633
Все товары компании - Fun Baby


Добавьте комментарий к товару - Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Многослойные многоразовые трусы для приучения к горшку" через сервис Вконтакте