Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Модульные блоки ela container для калужской футбольной лиги - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Модульные блоки ela container для калужской футбольной лиги

Модульные блоки ela container для калужской футбольной лигиБлок-контейнеры ELA для Калужской футбольной лиги

В рамках поддержки развития российского спорта ООО «ЭЛА Контейнер РУ» объявило о начале сотрудничества с Калужской футбольной лигой. На протяжении восьми лет КФЛ развивает в городе и области любительское направление. Благодаря спонсорской помощи компании ELA Container на футбольном стадионе для игры 8 x 8 появились два новых помещения из блок-контейнеров: в одном организована раздевалка для игроков, а другое предназначено для спортивных трансляций. Подобные решения можно использовать в различных видах спорта и фитнеса (как для проведения регулярных занятий, так и при организации соревнований), а также в медицинской, сельскохозяйственной, строительной и других сферах.

Блок-контейнеры ELA производятся по немецким технологиям из безопасных, огнестойких и экологичных материалов. Основные компоненты каждого модуля — оцинкованная рама и сэндвич-панели, утеплены минеральной ватой. Такая конструкция способствует поддержанию оптимального температурного режима, что особенно важно в климатических условиях РФ.

Внутри помещения выполнены в светлых тонах. Стекла в окнах раздевалки декорированы и защищены непрозрачной матовой пленкой. В контейнере размещены скамейки, чтобы было удобно переодеваться и отдыхать. Современные и эргономичные раздевалки из блок-контейнеров ELA возможно оснастить вместительными шкафчиками для хранения одежды, экипировки и спортивного инвентаря, а для обуви оборудовать отдельную дополнительную зону. В помещении также можно размещать душевые кабины и раковины.

Доставка, сборка и установка модульных блоков была организована специалистами ООО «ЭЛА Контейнер РУ». Узнать подробнее о решениях и услугах ELA Container можно на сайте производителя.


Рубрика:

Спорт > Отдых > Туризм | Стадионы

Дата публикации:

2021-11-29 18:20:26

Компания:

Частное лицо

Сайт:

https://www.ela-container.ru/

E-mail:

elakonteiner@yandex.ru

Телефон:

+7(48439)5-72-47 Анна

Просмотров:

1143

Добавьте комментарий к статье - Модульные блоки ela container для калужской футбольной лиги


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Модульные блоки ela container для калужской футбольной лиги" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Стадионы

Модульные блоки ela container для калужской футбольной лиги

Модульные блоки ela container для калужской футбольной лигиБлок-контейнеры ELA для Калужской футбольной лиги В рамках поддержки развития российского спорта ООО «ЭЛА Контейнер…


Опубликовано: 2021-11-29 18:20:26
Просмотров: 1144