Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Модус, Компания - Автоматизация производственных процессов. Адрес: Россия, Москва, Шоссе энтузиастов, 5

Умные РешенияУмные РешенияИП Гусев Святослав ОлеговичКогнитив Роботикс, ОООГудфокаст, ОООГудфокаст, ОООАСЦ БРЭНД Москва, ОООАСЦ БРЭНД Москва, ООО



Модус, Компания

Модус, Компания
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Шоссе энтузиастов, 5
Телефон: +7(495)922-50-34
Официальный сайт организации: http://digit1.ru
E-mail: modusk@bk.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет, Электронные деньги, Visa, MasterCard
Ближайшие станции метро:
2.6 км
Крестьянская застава
2.6 км
Пролетарская
959 м
Римская
912 м
Площадь Ильича
1.5 км
Авиамоторная
Карта г. Москва, где находится Модус:

Сфера деятельности: Интернет > Связь > Информационные технологии | Автоматизация производственных процессов

О компании Модус

Специализация компании Модус - это выполнение проектов и мероприятий для подготовки к цифровой трансформации бизнеса, а также поиск, формулирование и подготовка проектов для цифровой трансформации бизнеса, создание цифровых процессов без участия человека и получения цифровых преимуществ.
Наша команда специализируется на оценке, подготовке и выполнению проектов по PreDigit подготовке бизнеса для цифровой трансформации. Мы разработали собственную методологию Digital Transformation Framework. На текущий момент в компаниях, которые идут по пути цифровой трансформации, часто требуется предварительное внедрение и автоматизация процессов базового и нижнего уровня для получения информации и данных для систем, участвующих в цифровой трансформации. Например, создание единой нормативно-справочной информации, внедрение систем управления производством, внедрение MES систем, систем управления складами, единого корпоративного хранилища данных, систем АСУ ТП и других бизнес-приложений.
Также мы осуществляем выполнение работ по подготовке инфраструктуры компаний для внедрения передовых цифровых технологий.
Со своей стороны мы окажем экспертную поддержку при выборе платформ и решений, выборе поставщиков и внедренцев, при формировании проектной команды и проведении организационных изменений, в случае необходимости мы готовы взять на себя полное управление и реализацию проекта цифровой трансформации, так как бизнес не всегда может четка сформулировать требования на техническом языке, не всегда знает о решениях, которые уже есть на ИТ рынке и не требует разработки с "0", не имеет возможности общаться в режиме реального времени с крупными акселераторами, не имеют выделенных сотрудников для оценки и выбора цифровых проектов, ИТ служба перегружена текущими задачами.

Добавьте свой отзыв о "Модус"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Модус" через сервис Вконтакте