Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
НарМед, Наркологическая клиника - Лечение зависимостей. Адрес: Россия, Москва, Старые Кузьминки, 7

Гипнотерапевт Василий Александрович ДаниловВозрождение, Реабилитационный центрВозрождение, Реабилитационный центрЗолотые Руки, Сеть КлиникЗолотые Руки, Сеть КлиникЗолотые Руки, Сеть КлиникЗолотые Руки, Сеть КлиникАкадемия Детокса, Наркологическая клиника



НарМед, Наркологическая клиника

НарМед, Наркологическая клиника
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Старые Кузьминки, 7
Телефон: +7(495)648-66-16
Официальный сайт организации: http://lechenie-narkomanii.com
E-mail: tsentrpsihoterapiii@yandex.ru
Ближайшие станции метро:
2.3 км
Люблино
2.5 км
Кузьминки
Карта г. Москва, где находится НарМед:

Сфера деятельности: Медицина > Здоровье > Красота | Лечение зависимостей

О компании НарМед

Решение избавиться от наркотической зависимости — огромный положительный шаг для каждого. В любом случае, процесс будет сложным длительным и «тернистым», у многих есть неудачный опыт самостоятельного избавления от зависимости, либо лечение в государственных клиниках.
Специализированный частный наркологический центр «НарМед» - это современная клиника, специалисты которой действительно помогают пациентам в избавлении от зависимости.
Вот наши основные преимущества:
• Современное медицинское оборудование и оснащение;
• Использование медикаментозных схем с доказанной эффективностью;
• Индивидуальность подхода к каждому пациенту;
• Полная анонимность и конфиденциальность лечения;
• Добровольное лечение и помощь при изначальном отказе от терапии;
• Комфортабельное размещение в стационаре;
• Последовательность программ от детоксикации и завершая социальной адаптацией.

Добавьте свой отзыв о "НарМед"

Андрей 2022-02-14 10:57:00
ip: 109.61.168.64
Я долгое время был зависим от опийных наркотиков . Когда начались серьёзные проблемы со здоровьем , то твёрдо решил бросить. Для начала нужно было снять абстинентный синдром и , учитывая большое количество положительных отзывов, я обратился в Нармед. Нарколога вызывал на дом . Врач приехал вовремя и провёл процедуры. Сеанс , конечно же, был не один,но необходимый результат был достигнут - физическую "ломку" сняли. Сейчас работаю с психологом этого же центра.

[Ответить]
Илья 2021-12-16 21:43:30
ip: 80.72.121.179
В клинике прошел курс реабилитации от синтетических наркотиков мой младший брат. Условия тут хорошие, лично всей семьей убедились. Почистили организм от всей дряни, провели работу с его ментальным настроем. Никакой халатности, внимательное отношение к пациенту, видно реально что стараются всеми силами вернуть его в общество, а не превратить в овоща, бесконечно пьющего лекарства и сидящего дома. Уже больше года без срывов живет, при этом активно, не сидит дома) не можем семьей нарадовться

[Ответить]
Алекс Алексеев 2020-03-29 12:56:04
ip: 93.185.26.85
Я походил кодирование от наркомании в данном наркологическом центре. Подсел в свое время на легкие наркотики, выбраться из этой ямы не смог самостоятельно. Кодирование на дому проходил. Доктор мне выписал эффективный препарат и подобрал эффективный метод кодирования. С момента кодирования уже более месяца прошло. О наркотиках не думаю от слова совсем.

[Ответить]
Марина И. 2019-12-17 05:49:18
ip: 85.26.233.148
Мой папа уже лет 10 страдает алкогольной зависимостью, вся семья это видит, а он считает что он абсолютно здоров и ему не нужна помощь. Мы решили обратиться сюда за помощью. Как оазалось мы вовремя обратились, потому что, если бы ещё потянули пару лет, то возможно мы бы потеряли отца. Тут очень эффективные методы лечения, хорошее отношение персонала. Он проходил здесь лечение на протяжении двух месяцев. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что он полностью здоров.

[Ответить]
мария 2019-07-29 14:00:55
ip: 93.181.217.252
В нармед обращались чтобы вылечить моего алкозависимого брата. Спасибо персоналу за терпение , ответственный подход к лечению. Мыли вызывали доктора на дом , на наш звонок оперативно отреагировали и дали подробную консультацию еще по телефону. Спасибо за вашу работу, действительно не все люди могут выйти из запоя самостоятельно, мой брат из их числа. Вот уже три месяца он живет трезвой жизнью.

[Ответить]
Екатерина 2019-05-22 15:53:00
ip: 93.78.194.122
Хочу поблагодарить врачей и медицинский персонал наркологической центра НарМед, которые помогли моему мужу полностью избавиться от алкогольной зависимости. В общем, когда у мужа начались припадки белой горячки, подруга посоветовала мне этот центр. После обследования и консультации со специалистом решили прибегнуть к варианту кодирования. Результатом пока довольна – в течении полугода после лечения муж ещё ни разу не притронулся к рюмке.

[Ответить]
Игорь 2019-02-28 19:47:01
ip: 178.168.23.6
Добровольно прошел комбинированное кодирование. Так как сам знал о своей проблеме и были периоды в жизни когда я трезв, но иногда хватало появления бутылочки пива чтобы уйти на неделю. До кодирования 10дней постоянно проверяли на наличие алкоголя, только при полной трезвости на протяжении этого периода проводятся процедуры. Цена адекватная, месяц спустя желание пить отсутствует на отрез, надеюсь так же будет и в будущем.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "НарМед" через сервис Вконтакте