Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Новые мастерские для студентов владимирского авиамеха - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Новые мастерские для студентов владимирского авиамеха

Новые мастерские для студентов владимирского авиамехаКомпания WiederKraft модернизировала учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».
Начиная с 2015 года, WiederKraft участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том — в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.
За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на модернизацию и поставку оборудования для мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.
Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.
Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.
Одним из таких проектов стало оснащение учебных мастерских «Владимирского авиамеханического колледжа» по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт». Общая стоимость контракта, заключенного с Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, составила 4 млн 575 тыс. рублей.
В рамках проекта в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж» (ГБПОУ ВО «ВАМК») были поставлены и смонтированы:
Камера для окраски легкового транспорта WDK-210;
Платформенный стапель с ножничным подъемником и измерительной системой;
Оборудование для производства кузовных работ;
Оборудование для обучения трудовым процессам.
Следует отметить, что компания WiederKraft располагает мобильными бригадами, выполняющими монтажные работы на объектах заказчика во всех регионах страны. Это позволяет компании в короткие сроки и с высоким качеством выполнять проекты государственных и коммерческих заказчиков.

Источник: https://wiederkraft.ru/worldskills/vladimirskij-aviamehanicheskij-kolledzh/


Рубрика:

Оборудование > Инструмент | Оборудование для автосервиса

Дата публикации:

2021-12-10 18:44:47

Компания:

ВидерКрафт, ООО, торговая организация

Сайт:

https://wiederkraft.ru

E-mail:

wdk.autotools@yandex.ru

Телефон:

8(800)250-30-80 Дмитрий

Просмотров:

1045
Все статьи компании - ВидерКрафт

Добавьте комментарий к статье - Новые мастерские для студентов владимирского авиамеха


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Новые мастерские для студентов владимирского авиамеха" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Оборудование для автосервиса

Новые мастерские для студентов владимирского авиамеха

Новые мастерские для студентов владимирского авиамехаКомпания WiederKraft модернизировала учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» и оснастила их современным оборудованием по…


Опубликовано: 2021-12-10 18:44:47
Просмотров: 1046