Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
obivka-divan.ru, Ателье по ремонту мебели - Ремонт > реставрация мебели. Адрес: Россия, Москва, Пресненская набережная, 12

МебелинкРемонт мебелиРемонт мебелиРемонт мебелиPROF ОБИВКАTupai-storeТрансформ-Плюсobivka-divan.ru, Ателье по ремонту мебели



obivka-divan.ru, Ателье по ремонту мебели

obivka-divan.ru, Ателье по ремонту мебели
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7(985)711-33-32
                +7(916)490-31-51
Официальный сайт организации: http://obivka-divan.ru
E-mail: obivkadivan@yandex.ru
График работы сегодня: 10:00 - 21:00
Сейчас закрыто
  • Пн:
    10:00 - 21:00
     без обеда
  • Вт:
    10:00 - 21:00
     без обеда
  • Ср:
    10:00 - 21:00
     без обеда
  • Чт:
    10:00 - 21:00
     без обеда
  • Пт:
    10:00 - 21:00
     без обеда
  • Сб:
    10:00 - 21:00
     без обеда
  • Вс:
    10:00 - 21:00
     без обеда
Ближайшие станции метро:
1.5 км
Фили
2 км
Парк Победы
2 км
Парк Победы
1.1 км
Шелепиха
397 м
Деловой центр
Карта г. Москва, где находится obivka-divan.ru:

Сфера деятельности: Мебель > Материалы > Фурнитура | Ремонт > реставрация мебели

О компании obivka-divan.ru

Рано или поздно вы обязательно обнаружите, что ваш любимый диван или кресло выглядят уже не так привлекательно, как раньше. Обивка мягкой мебели за годы использования неизбежно выгорает, истирается, пачкается и теряет внешний вид в процессе проведения уборок. В подобных ситуациях не всегда стоит начинать думать о покупке нового дивана, ремонт мебели и перетяжка позволят вам продлить срок эксплуатации еще на много лет. Причем стоимость такой работы значительно ниже, чем покупка новой мебели, а результат получается очень хорошим.

Перетяжка элитной мебели или своего старого уютного дивана интересна не только в случае износа. Мода – штука изменчивая. Если вы внимательно следите за модными трендами, то наверняка заинтересованы в том, чтобы дешевая перетяжка мебели выполнялась раз в несколько лет. Ведь наша мастерская может предложить мебельные ткани, которые:

• пользуются сейчас наибольшей популярностью;
• лучше всего подходящий под текущую отделку стен, полов и потолков в помещении, а также остальную мебель.

Почему стоит выбрать именно нашу мастерскую? В первую очередь это сроки и стоимость работ. Нами предлагается невысокая цена на перетяжку мебели в Москве. Мы беремся за все виды работ по обивке и перетяжке и используем все популярные обивочные материалы.

У нас может быть заказана не только работа с предметами домашнего интерьера, но и офисной или медицинской мебели. У мастеров имеется достаточный опыт, чтобы выполнить такие работы на самом высоком уровне, с использование подходящих под конкретную задачу и нравящихся заказчику материалов. У нас можно заказать услуги по перетяжке мебели недорого и получить практически новые предметы после завершения работ.

Добавьте свой отзыв о "obivka-divan.ru"

Рита 2019-01-26 14:43:55
ip: 77.111.246.55
После ремонта в квартире нам пришлось хоть как то обновить старую мебель, новая стоит дорого. Соседка нам порекомендовала обратиться в Obivka-divan. Ребята из этой компании перетянули нам полностью всю мягкую мебель. У них большой выбор тканей, на любой вкус, и мы смогли выбрать роскошную ткань бежевого цвета. Теперь вся наша мягкая мебель выглядит как новая. И по цене вышло нормально.

[Ответить]
Вера 2019-01-26 13:11:03
ip: 178.133.122.94
У нас сохранился старый диван, нам его еще дедушка подарил, он так сказать наш любимец. Заказывали его из Германии, и по удобству он гораздо превосходит современные диваны, телевизор на нем смотреть самое оно. Единственный минус ткань на нем износилась, собака все время запрыгивает. В этой компании нам его перетянули. Ткань подобрали очень красивую, гораздо лучше чем была до этого. Теперь наш диван прекрасно вписывается в интерьер комнаты.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "obivka-divan.ru" через сервис Вконтакте