Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнесОптовой склад одежды Glstock предлагает выгодные условия сотрудничества для людей, которые планируют открыть магазин одежды и стать предпринимателями — владельцами собственного бизнеса.

Стоковая торговля — отличное решение в начале становления бизнеса. Оно открывает множество возможностей для развития. В сегодняшнюю непростую экономическую обстановку люди стараются меньше тратить на покупку одежды, но по-прежнему предпочитают стильную и качественную продукцию. Именно поэтому стоки — перспективное направление с большой аудиторией потребителей. В каталоге оптового склада Glstock представлена одежда торговых марок Adidas, Stradivarius, Bershka, Mango, Canada House, Jack & Jones, H&M, Zara, Vila Clothes. Это бренды, завоевавшие популярность во всем мире, в России в том числе.

«Стоковая одежда — это товары популярных брендов из предыдущих и уже неактуальных коллекций, которые продаются по сниженным ценам. Стоимость этой одежды у оптовых поставщиков значительно меньше начальной цены в фирменных магазинах, поэтому ваша прибыль будет более ощутимой», — рассказывает представитель компании.

Glstock предлагает максимально выгодные условия сотрудничества: выбирая лот продукции, можно остановиться на моделях из различных коллекций, фасонов и брендов. Можно купить одежду минимальной партией, а для постоянных и крупных клиентов работает гибкая система скидок и бонусов.


Рубрика:

Одежда > Обувь | Женская одежда

Дата публикации:

2018-03-06 14:23:15

Компания:

GL Stock

Сайт:

http://glstock.ru/

E-mail:

glstock.ru@yandex.ru

Просмотров:

995
Все статьи компании - GL Stock

Добавьте комментарий к статье - Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Женская одежда

Что нужно знать при выборе подрядчика для пошива оптом?

Что нужно знать при выборе подрядчика для пошива оптом?При выборе производства для размещения заказа определитесь с количеством, которое будете размещать на аутсоринг,…


Опубликовано: 2019-11-29 14:54:41
Просмотров: 785

Новая коллекция massimo dutti на сайте магазина-сток glstok

Новая коллекция massimo dutti на сайте магазина-сток glstokОбновления каталога: новинки коллекции Massimo Dutti GLStok регулярно дарит своим клиентам возможность покупки новых коллекций вещей.…


Опубликовано: 2018-05-11 12:01:33
Просмотров: 1142

Весенняя распродажа в интернет-магазине lavira-shop

Весенняя распродажа в интернет-магазине lavira-shopВесна пришла! Распродажа в интернет-магазине Lavira-Shop Весна – время обновления и перемен! В этот период…


Опубликовано: 2018-05-10 11:34:37
Просмотров: 1001

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнесОптовой склад одежды Glstock предлагает выгодные условия сотрудничества для людей, которые планируют открыть магазин…


Опубликовано: 2018-03-06 14:23:15
Просмотров: 996

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stockGL Stock предлагает ассортимент женской и мужской одежды известных брендов Оптовый склад стоковой одежды GL…


Опубликовано: 2018-02-12 11:23:23
Просмотров: 945

3d-режим для просмотра одежды на сайте lavira-shop

3d-режим для просмотра одежды на сайте lavira-shopИнтернет-магазин женской одежды Lavira-Shop запустил трехмерный режим просмотра товаров на сайте. Теперь знакомиться с…


Опубликовано: 2018-02-05 12:14:49
Просмотров: 1006