
Парад парк отель, курорт-отель
О компании Парад парк отель
Многофункциональный загородный отель, в 5 минутах от города, с парком и прудами, автостоянкой, пирсом и летней верандой.
Это идеальное место для проведения любых торжеств и церемоний бракосочетания, фотосессий, семейных праздников.
А также для корпоративных мероприятий–конференций и тимбилдинга.
Редактирование данных
Если вы считаете, что данные о компании не верны, и у Вас есть доступ к почтовому ящику - paradpark@mail.ru
исправьте информацию через специальную форму. Введите здесь - Регистрация указанную почту и получите на неё ссылку с паролем для редактирования данных о фирме.
Добавьте свой отзыв о "Парад парк отель"
Кристина 2015-06-21 20:00:36 ip: 85.26.183.62 Мы чудесно провели время всей семьей, готовили шашлыки, кроме этого, наслаждались вкусной едой самого отеля. На http://www.travel.ru/hotel/russia/tomsk/ оказались вполне правдивые отзывы, да и бонусы порадовали, поездка на четверых получилась довольно недорогой. [Ответить] |
Маргарита 2015-04-13 18:18:49 ip: 77.235.211.90 В прошлые выходные выезжали на природу на шашлыки в Парад парк. Прошлый раз были в августе. Сейчас нам понравилось больше. Нас было 8 взрослых и 3 ребёнка. Мясо брали с собой , жарили шашлыка сами. В кафе брали для детей суп с домашней лапшой, чай и кофе.Хорошо было , погуляли на свежем воздухе, расслабились,все уже устали от зимы.На веранде было тепло, включили обогреватель , но скоро его отключили, ходили туда суда , всё ровно воздух охладили. Дети набегались , рисовали мелом на асфальте. [Ответить] |
Добавьте свой отзыв о "Парад парк отель" через сервис Вконтакте
Кроме организации "Парад парк отель" рекомуендуем ознакомится со следующими компаниями в городе Томск
- »Polonez, банкетный зал. г. Томск, Карла Маркса, 17а
- »Центральный, банкетный зал. г. Томск, Ленина проспект, 84
- »Jam, кафе. г. Томск, Усова, 3
- »Старый чердак, банкетный зал. г. Томск, Дальне-Ключевская, 14 ст3
- »Экspaнсия, банкетный зал. г. Томск, Севастопольская, 5