Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Парковый Магнитогорск - Продажа > аренда недвижимости. Адрес: Россия, Магнитогорск, Вознесенская , 9




Парковый Магнитогорск

Адрес: Россия, Челябинская область, 455000 г. Магнитогорск, Вознесенская , 9, офис 4
Телефон: +7(3519)43-20-20
Официальный сайт организации: http://promcitystroy.ru
E-mail: konstantin0951@yandex.ru
Карта г. Магнитогорск, где находится Парковый Магнитогорск:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Продажа > аренда недвижимости

О компании Парковый Магнитогорск

Проект застройки этой территории предполагает возведение нового микрорайона, который будет состоят из 10-и многоэтажных жилых домов 97-серии: новые эргономичные планировки, специально разработанные ОАО «ЮУ КЖСИ»: студия КЖСИ+, здания детского сада и игровых площадок. Входы в жилые дома ориентированы внутрь комплекса, подъезды к ним предусмотрены с ул. Набережная и ул.Вознесенская. Проект зданий выполнен согласно последним требованиям в градостроении с учетом специфики ландшафта и широким применением современных технологий и материалов.

Добавьте свой отзыв о "Парковый Магнитогорск"

Сергей И. 2015-11-03 21:42:04
ip: 212.21.13.29
Я живу уже около полугода в 1 доме этого микрорайона. Комнаты, кухня и санузел находились в состоянии, когда можно заехать и жить (конечно, со своей мебелью). Двери между комнатами хорошего качества, это очень порадовало. На полу ламинат, который, как по мне, намного теплее линолеума. Рядом с домом все есть: и остановка, и транспорт, и магазины.

[Ответить]
Татьяна Дралина 2015-10-31 15:15:24
ip: 109.201.192.11
Мы, молодая семья, купили однокомнатную квартиру в третьем корпусе. Дом сейчас строится, будет сдаваться с отделкой, я, конечно, что-то планирую переделать под свой вкус, но все необходимое есть и для начала не потребует еще дополнительных вложений на ремонт. Хорошая планировка, 42 метра, нормальная площадь. Сам микрорайон показался симпатичным, хотелось бы побольше зелени, но в целом, по-моему, отлично.

[Ответить]
Евгений 2015-10-21 20:21:16
ip: 109.201.210.227
Купил квартиру в этом районе, чтобы потом сдавать. Мне главное было получить все документы и чтобы с ремонтом не заморачиваться. Цена в 790 тысяч меня более чем устроила. Считаю это хорошим вложением денег, недвижимость всегда только дорожает. Жильцы уже вселились, говорят им все нравится, редко удается найти на съем недорогую квартиру в новостройке, в основном это жилье после стариков в убитом состоянии. Так что планирую взять еще одну только уже в строящемся доме.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Парковый Магнитогорск" через сервис Вконтакте