Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25% - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25%

Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25%10 декабря 2015 г. компания "Перевозка.ру" занималась организацией переезда для своего клиента - пожилой жительницы Санкт-Петербурга. Переезд состоял из перевозки мебели и - главное - нужно было перевезти салонный рояль. В переезде были задействованы большая машина с гидробортом объёмом 21 куб.м. и четыре специалиста по перевозкам (профессиональные грузчики). Сам переезд между двумя объектами в центре Санкт-Петербурга по продолжительности занял 5 часов.

Вывезти мебель за один раз не удалось - вся она не поместилась в одну машину, поэтому, учитывая перевозку рояля, компании нужно было совершить ещё два рейса: перевезти оставшуюся мебель и сам рояль. Однако, чтобы сэкономить при переезде средства клиента и время, специалисты "Перевозки.ру" приняли решение перевезти рояль и мебель одновременно, поскольку все необходимые технологии для бережной перевозки у компании имеются. И мебель, и рояль были доставлены в абсолютной целости и сохранности. В результате, на времени работы грузчиков и машины, при общей стоимости переезда 18680 руб., клиентке было сэкономлено 6500 руб., что составило 26%. Что в очередной раз подтверждает, что интересы клиента для компании превыше желания заработать как можно больше, даже когда такая возможность имеется.

Сэкономить при переезде можно всегда, если вы воспользуетесь услугами по переезду от компании "Перевозка.ру" (http://perevozka.ru). Как видите, перевезти рояль или пианино в Санкт-Петербурге недорого - легко: "Мы не наживаемся на клиентах, мы зарабатываем авторитет и лояльность" - заявил представитель компании.


Рубрика:

Транспорт > Грузоперевозки | Городские автогрузоперевозки

Дата публикации:

2015-12-14 14:03:58

Компания:

Перевозка.ру, ООО

Сайт:

http://perevozka.ru

E-mail:

vasilishin.b@yandex.ru

Телефон:

+7(812)400-80-80 Перевозка.ру

Просмотров:

1340
Все статьи компании - Перевозка.ру

Добавьте комментарий к статье - Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25%


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25%" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Городские автогрузоперевозки

Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25%

Пожилая петербурженка сэкономила на переезде более 25%10 декабря 2015 г. компания "Перевозка.ру" занималась организацией переезда для своего клиента - пожилой…


Опубликовано: 2015-12-14 14:03:58
Просмотров: 1341