Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv group - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv group

Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv groupПродвижение товаров на маркетплейсе: услуга от SMV group

Продакшен-студия SMV group объявила акцию для новых клиентов — бесплатная разработка концепции контента карточки товара и скидка 25% на ее реализацию. Предложение актуально для ретейлеров, продающих на маркетплейсах (например, Wildberries, OZON.ru, Lamoda) от 10 артикулов товаров до 31 января 2022 года.

В рамках комплекса работ специалисты SMV group анализируют рынок, выделяют уникальные характеристики продукта, соответствующие ценностям целевой группы, разрабатывают концепцию фотосъемки и оптимизируют контент под требования поисковых алгоритмов.

Результат сотрудничества с SMV group — получение уникальной карточки товара, позволяющей выделиться на фоне конкурентов и вывести продукт в топ на маркетплейсе.

Компания SMV group специализируется на создании продающего контента для площадок e-commerce, предлагая каталожную съемку, имиджевые видео, инфографику, фото 360°, JSON, разработку концепции карточки товара, SEO-оптимизацию.

Компания активно развивает востребованное в сфере направление — рич-контент. Суть инструмента в выигрышном позиционировании продукта (с использованием синтеза визуального и текстового контента), позволяющем отстроиться от конкурентов. По оценке экспертов наполнение карточек товаров рич-контентом увеличивает глубину просмотров, время пребывания на ресурсе и конверсию.

Посмотреть примеры работы и познакомиться с полным списком услуг, которые оказывает продакшен-студия можно на сайте smv.group.


Рубрика:

Реклама > Полиграфия > СМИ | Фотостудии

Дата публикации:

2021-12-23 17:27:32

Компания:

SMV group

Сайт:

https://smv.group/

E-mail:

smv.group.ru@yandex.ru

Телефон:

+7(999)846-24-18 Специалист

Просмотров:

1111
Все статьи компании - SMV group

Добавьте комментарий к статье - Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv group


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv group" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Фотостудии

Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv group

Продвижение товаров на маркетплейсе: со скидкой 25% от smv groupПродвижение товаров на маркетплейсе: услуга от SMV group Продакшен-студия SMV group объявила акцию для новых…


Опубликовано: 2021-12-23 17:27:32
Просмотров: 1112