Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianz - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianz

Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianzAllianz в России запустил инновационную программу страхования от онкологических заболеваний «План Б»

Страховая компания Allianz и «Янссен», фармацевтическое подразделение «Джонсон & Джонсон», объединились для создания инновационной страховой программы «План Б», покрывающей организацию лечения впервые выявленных онкологических заболеваний на территории РФ.

Программа покрывает стоимость организации лечения впервые выявленного онкологического заболевания застрахованного лица в соответствии с новейшими международными и российскими клиническими рекомендациями.

«План Б» включает в себя оперативное лечение, специальную терапию и реконструктивные операции в соответствии с планом лечения и объёмом покрытия по страховке, а также все необходимые медицинские препараты, даже если они не включены в программу ОМС. В случае необходимости проведения плановой операции в другом городе РФ программа также компенсирует расходы на транспорт и проживание для застрахованного и его сопровождающего.

При первых подозрениях на заболевание медицинский куратор Allianz поможет записаться на прием к нужным специалистам, организует консультации и обеспечит сопровождение в течение всего периода лечения.

Программа предусматривает прохождение застрахованным ежегодного профилактического медосмотра и позволяет на регулярной основе пользоваться услугами медицинского пульта Allianz для поиска и подбора специалистов по заболеваниям, не покрываемым страховкой.

«План Б» доступен для лиц в возрасте от 18 до 40 лет включительно по цене 8500 рублей в год и для лиц в возрасте от 41 до 59 лет включительно по цене 29500 рублей в год. Сумма страхового покрытия составляет 15 млн рублей на застрахованного на весь период страхования.

Подробная информация о страховой программе «План Б» доступна на сайте страховой компании.


Рубрика:

Юридические > финансовые > бизнес-услуги | Страхование

Дата публикации:

2019-04-16 12:52:13

Компания:

Альянс, АО СК

Сайт:

https://allianz.ru/

E-mail:

allianzru@yandex.ru

Телефон:

+7(495)232-33-33 Юлия Маркина

Просмотров:

707
Все статьи компании - Альянс

Добавьте комментарий к статье - Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianz


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianz" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Страхование

Рейтинг страховой компании «альянс» повысился до ruaa+

Рейтинг страховой компании «альянс» повысился до ruaa+«Эксперт РА» повысил рейтинг страховой компании «Альянс» до уровня ruAA+ «Эксперт РА» повысил рейтинг финансовой…


Опубликовано: 2019-07-25 19:13:22
Просмотров: 653

Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianz

Программа страхования от онко-заболеваний «план б» от allianzAllianz в России запустил инновационную программу страхования от онкологических заболеваний «План Б» Страховая компания Allianz…


Опубликовано: 2019-04-16 12:52:13
Просмотров: 708

Генеральным директором ао ск «альянс» назначен филлип гронемайер

Генеральным директором ао ск «альянс» назначен филлип гронемайер19 февраля 2019 года генеральным директором АО СК «Альянс» назначен Филлип Гронемайер. Он сменит…


Опубликовано: 2019-03-27 18:25:40
Просмотров: 752

Программа страхования имущества allianz happy home

Программа страхования имущества allianz happy homeПолис страхования имущества Allianz Happy Home теперь можно приобрести в интернете. Для этого достаточно просто…


Опубликовано: 2019-01-17 19:49:32
Просмотров: 777

Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sport

Allianz запустил новую программу страхования—allianz happy sportAllianz Happy Sport — новая программа страхования спортсменов от Allianz Программа рассчитана на спортсменов в…


Опубликовано: 2018-11-29 18:04:48
Просмотров: 746

Линейка продуктов страхования возобновляемых источников энергии

Линейка продуктов страхования возобновляемых источников энергииНа возобновляемые источники энергии приходится порядка 10% всей генерации энергии в мире, однако, по…


Опубликовано: 2018-11-29 18:02:47
Просмотров: 709