Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Шугаринг эффективнее - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Шугаринг эффективнее

Шугаринг эффективнее«ШУГАРИНГ» - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ДЕПИЛЯЦИИ!

Сахарную депиляцию невозможно перехвалить, потому что результат процедуры уникален и превзойдет Ваши ожидания.

«Шугаринг» известен с древних времен и до сих пор не найдено более эффективного и щадящего способа удаления нежелательных волос с самых нежных участков кожи. Волосы с зоны подмышечных впадин, бикини и других зон удаляются эффективно, безболезненно, а гладкость кожи сохраняется месяц и даже более. Со временем при регулярном применении сахарной депиляции волосы становятся все более тонкими и почти незаметными.

Преимущества «шугаринга»

- Гипоаллергенность, 100% натуральная формула, не содержит химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры, подходит для чувствительной кожи. Не вызывает аллергии, поэтому «шугаринг» прекрасно подходит людям, которые склонны к аллергическим реакциям на разные косметические средства и другие продукты.

- Универсальность, «шугаринг» показан для удаления нежелательных волос с лица и тела, в том числе, и с особо чувствительных зон.

- Глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват позволяют удалить волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.

- Ухаживающее действие во время процедуры, удаляются ороговевшие клетки эпидермиса. Во время процедуры происходит эффект сахарного обертывания, которое увлажняет и питает кожу.

- Эффективность, увеличение длительности эффекта депиляции от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

- Гипотермичность, процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.

- Удобство и качество процедуры, достаточно до 5 мм длины волос для качественного проведения процедуры, удаляются даже поверхностные вросшие волосы, возможно нанесение пасты на одни и те же участки несколько раз.

- Гигиеничность, высокая концентрация сахара препятствует распространению бактерий.

- Отсутствие вросших волос, волоски мягко выходят вместе с луковицей, не нарушая направление роста волоса. Не травмирует волосяные луковицы, поэтому проблема вросших волос для тех, кто применяет сахарную депиляцию, практически отсутствует.

- Атравматичность, при проведении процедуры депиляции живые клетки кожи не удаляются, паста обволакивает только волоски для их качественного удаления.

- Практически нет противопоказаний, система позволяет работать едва ли не с любой кожей, при варикозном расширении вен, сосудистой сетке и т.д.

- Безопасность, повторно сахарная паста не используется и утилизируется после каждого клиента. Одноразовое использование сахарной пасты делает процедуру депиляции безопасной.- Чистота, после проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды водой, без специальных средств.

- Безболезненность, по сравнению с другими видами депиляции. Мануальные техники нанесения и снятия сахарной пасты «ARAVIA Professional» минимизируют болевые ощущения.

Техника «шугаринга»

Способов удаления волос с помощью «шугаринга» много, но технология одна. Кожа очищается специальным лосьоном, затем с рабочей зоны устраняется излишняя влага и наносится сахарная паста. «Шугаринг» удаляет даже волосы минимальной длины. После удаления «сахара» вместе с волосами, поверхность кожи протирается косметическим средством, которое не дает появиться раздражению. Способы и методики шугаринга зависят от типа, длины волос и от особенностей рабочей зоны.

Противопоказания

Процедура «шугаринга» возможна при любом состоянии кожи. Однако необходимо воздержаться от депиляции при воспалениях, травмированной коже, и конечно, есть две группы риска – беременные женщины и люди, страдающие сахарным диабетом, которым нежелательно проходить подобные процедуры.

Рекомендации

Не стоит после депиляции сразу идти в солярий или на пляж, где высока солнечная активность. Это может вызвать раздражение и воспаление. Также лучше всего воздержаться от спортивных тренировок в день депиляции, чтобы кожа оставалась чистой какое-то время после «шугаринга».Услугу «шугаринг» предлагают многие салоны красоты и косметологические центры, но не все салоны предоставляют действительно качественную услугу. Очень важен состав сахарной пасты, а также средства, использующиеся до и после процедуры. Должное внимание надо уделить и квалификации специалиста. Несмотря на то, что «шугаринг» по своей сути прост и эффективен, при неправильном выполнении он может нанести вред коже. Тщательно выбирайте косметолога и косметические препараты, тогда о проблемах нежелательных или вросших волос Вы забудете навсегда.


Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Косметические салоны

Дата публикации:

2017-02-21 13:46:42

Компания:

Карамельные ножки, SPA- кабинет

Сайт:

http://karamelnye-nozhki.blizko.ru

E-mail:

caramel.legs@yandex.ru

Телефон:

+7(952)786-82-40 Карамельные ножки, спа-кабинет

Просмотров:

1116
Все статьи компании - Карамельные ножки

Добавьте комментарий к статье - Шугаринг эффективнее


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Шугаринг эффективнее" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Косметические салоны

Шугаринг эффективнее

Шугаринг эффективнее«ШУГАРИНГ» - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ДЕПИЛЯЦИИ! Сахарную депиляцию невозможно перехвалить, потому что результат процедуры уникален…


Опубликовано: 2017-02-21 13:46:42
Просмотров: 1117